Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Татьяна_88• 21 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
у нас так было тоже..отдала заведующей и всё..в группу потом отдельно .
Я себе думаю тоже если я не дам взнос зав. то как может повлиять на моего ребенка отношение воспитательного коллектива. Просто муж и дедушка запугивает что к малому будут плохо относится.
Барамбулечка• 21 мая 2014
Ответ дляТатьяна_88
ну это как закон--дать заведующей..
сколько я знаю--все дают..и побольше суммы..моя сестра,например,800 платила..
Ответ дляТатьяна_88
Девченки такая ситуация, была в детсаду и писала заявление что бы сын пошёл в сентябре в сад. Мне заведующая сказала что бы я оплатила благотворительный взнос 300-350 грн.. Деньги лично ей в руки, ни чека ни бумажки никакой не дают, куда эти деньги пойдут не известно. Я себе подумала может их не давать эти деньги, а лучше нянечки и воспевателю дать что бы смотрели лучше за ребенком. Мне денег не жалко!!!! Я вот думаю если я не заплачу взнос, может как то хуже будут относится к ребенку или ето не влияет на то как будет воспитательный коллектив относится к ребенку. Кто был в такой ситуации как поступить, расскажите.
ой а я платила в прошлом году 250грн заведующей на что-то там, тоже в руки. А потом с др. родителями расзнакомилась и они тоже либо платили, либо покупали(линолиум обои и т.д.)
Ответ дляЮлия Пустовойт
а если прямо в лоб спросить у завы - а вы квитанцию даете какую-то, а то вдруг потом скажут, что я не платила... Под дурочку закосить, одним словом?
Татьяна_88• 21 мая 2014
Ответ дляGohva
2 пакета с колготками. Теплые и осенние.
Я хочу а на какой возраст и на кого?
Ответ дляrhonda
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3930678.html
вот. Действительно классный.
Все-все, побачила