Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Маруська04• 22 мая 2014
Ответ дляЛеся888
Вы меня вообще удивляете! Во-первых Вы можете попросить у кого то забрать ее с вашим паспортом а во-вторых Вам ее могут принести думой за деньги конечно но все же
Здесь дело не в том смогу забрать или не смогу!!!!Девушка мне отправила сегодня посылку,и не отписалась,что она ее отправила!Я этого не зная,сняла бронь с нее,так как не заплатила за пересылку еще,потому что не могу в город вырваться!
lana vinogradova• 22 мая 2014
Ответ дляМаруська04
если отправили -почему мне не сообщили об этом?
Маруська04
2.33(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
15 мая 2014 (14:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Да,хотела!Если можно то укрпочтой)с.Сядрино,ул.Довженка 5,Черниговская обл,Корюковский р-н,Кабрель Марина Владимировна.индекс 15323
ответ для Маруська04
15 мая 2014 (15:05)
если укрпочтой, то предоплата 10 грн
на телефон 0682378159 или на карту привата
21 мая 2014 (18:36)
отправила,
встречайте
номер посылочки
только вам чуть попортили фамилию
написали карбель а не кабрель)
Ответить Оформить заказ
2.33(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для Маруська04
15 мая 2014 (15:05)
если укрпочтой, то предоплата 10 грн
21 мая 2014 (18:36)
отправила,
встречайте
номер посылочки
только вам чуть попортили фамилию
написали карбель а не кабрель)
Ответить Оформить заказ
Маруська04• 22 мая 2014
Ответ дляlana vinogradova
Маруська04
2.33(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для Маруська04
15 мая 2014 (15:05)
если укрпочтой, то предоплата 10 грн
21 мая 2014 (18:36)
отправила,
встречайте
номер посылочки
только вам чуть попортили фамилию
написали карбель а не кабрель)
Ответить Оформить заказ
2.33(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для Маруська04
15 мая 2014 (15:05)
если укрпочтой, то предоплата 10 грн
21 мая 2014 (18:36)
отправила,
встречайте
номер посылочки
только вам чуть попортили фамилию
написали карбель а не кабрель)
Ответить Оформить заказ
У меня высветилось только вот это ’15 мая 2014 (15:05)
если укрпочтой, то предоплата 10 грн
5457082230416450’....Вы знаете что я бы не получила посылку,так как это не моя фамилия...а как вы выразились попорченная
если укрпочтой, то предоплата 10 грн
lana vinogradova• 22 мая 2014
я не предупредила, что отправляю, потому что мне спешила всем отправить, так как работаю сутки через сутки, но стараюсь, как могу. Сразу все отписалась, скрин отправила вам.
lana vinogradova• 22 мая 2014
Ответ дляМаруська04
если укрпочтой, то предоплата 10 грн
получили бы
мне тоже один раз одну букву перепутали, но отдали посылку
на конверте правильно, а почтовый работник так написал
но вообщем, уже не важно
Ответ длясветуcька
ну,если ее не предупредили о том,что будут отправлять,тогда как?
Не пойму теперь я принципа.
Человек бронирует, пишет адрес, я отправляю и пишу номер и стоимость.
Я не предупреждаю каждого: сегодня иду отправлять. Я пишу уже по факту отправки посылки. А если 18 посылок?
Тут вопрос только в том, что предоплату просили за отправку.
А как надо - предупреждать об отправке
Маруська04• 22 мая 2014
Ответ дляlana vinogradova
давайте что бы не было обид,я завтра пойду на почту и попрошу положить вам деньги!!!Что бы не было возвратов никаких!!!Мне тоже неудобно!
Ответ дляМаруська04
если укрпочтой, то предоплата 10 грн
все бы вы получили! Мою фамилию очень часто пишут не правильно и с этим у меня вообще проблем нет а так как вы с села то там люди знаю друг-друга и это не есть проблема
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляlana vinogradova
Маруська04
2.33(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для Маруська04
15 мая 2014 (15:05)
если укрпочтой, то предоплата 10 грн
21 мая 2014 (18:36)
отправила,
встречайте
номер посылочки
только вам чуть попортили фамилию
написали карбель а не кабрель)
Ответить Оформить заказ
2.33(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для Маруська04
15 мая 2014 (15:05)
если укрпочтой, то предоплата 10 грн
21 мая 2014 (18:36)
отправила,
встречайте
номер посылочки
только вам чуть попортили фамилию
написали карбель а не кабрель)
Ответить Оформить заказ
ну так она же предоплату не сделала--зачем тогда отправлять было?ИМХО.тем более,почти неделя прошла,а от неё ни слуху,ни духу..
Ответ дляFelicity2013
Не пойму теперь я принципа.
А как надо - предупреждать об отправке
ну она ж не платила предоплату за отправку,я бы в этом случае уточнила,отправлять или нет,всякое бывает
Ответ дляЛеся888
Это правда - мы уже проверяли с фамилиями
Спасибо за ромпер, малая такая яркая в нем))
lana vinogradova• 22 мая 2014
Ответ дляМаруська04
если укрпочтой, то предоплата 10 грн
а это?
21 мая 2014 (18:36)
отправила,
встречайте
номер посылочки
только вам чуть попортили фамилию
написали карбель а не кабрель)
Ответить Оформить заказ
21 мая 2014 (18:36)
отправила,
встречайте
номер посылочки
только вам чуть попортили фамилию
написали карбель а не кабрель)
Ответить Оформить заказ
lana vinogradova• 22 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
вам это понятно, вы сами так делаете))
Маруська04• 22 мая 2014
Ответ дляЛеся888
Цитата:
все бы вы получили! Мою фамилию очень часто пишут не правильно и с этим у меня вообще проблем нет а так как вы с села то там люди знаю друг-друга и это не есть проблема[/cit
а я с таким не сталкивалась еще,поэтому и не знаю(((
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
Не пойму теперь я принципа.
А как надо - предупреждать об отправке
смотри,Юль--здесь просили предоплату,это,как по мне,уже залог того,что без предоплаты не отправят..Неделя прошла..Я бы тоже подумала,что раз просили предоплату,и я не оплатила,то мне и не отправят..НО ещё бы лично Я--отписалась,что передумала брать вещь..так что тут как бы двоякая ситуация..
lana vinogradova• 22 мая 2014
девочки, на эмоциях удалила объявления, восстановила
спасибо за поддержку тем, кто поддержал, боюсь, завтра не смогу работать)
Ответ дляБарамбулечка
Да, согласна. Я вот теперь думаю - мож предоплату вводить
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляlana vinogradova
вам это понятно, вы сами так делаете))
как я делаю?я предоплату не беру никогда,но у меня и таких случаев не было..
lana vinogradova• 22 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
блузка весит 100 гамм, посылка бы стоила максимум 5 гривен, поэтому и решила отправить без предоплаты
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ длясветуcька
хих))ну,как обычно,впрочем..
Маруська04• 22 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
я тоже подумала,что без предоплаты мне не отправят!!!!вот я и отписалась что передумала брать,потому что неудобно что неделя прошла, а мне сразу с такими претензиями...что капец...((
lana vinogradova• 22 мая 2014
Ответ длясветуcька
ну чего Вы так,я же Вам лично ничего плохого не сделала,даже предложила решение проблемы.Но Вам лучше на мусорку,что ж,Ваше право
мы с вами не раз пересекались в этой темке, я вас помню) ник у меня был другой) можеть вы мне за шляпку мстите)))))))))))))))))