Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
missiszinch• 24 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
девочки, не могу без того,что бы посылки на почту не носить))))
шо бы подарить кому?))))
у меня от конфет слиплось все-таки))) майка белая не валяется без дела? 44 где-то...
Злата_Злата• 24 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
шо бы подарить кому?))))
свое хорошее настроение
Ответ дляLyn_s
всякая ерундень из бабушкиного сундука (все бижутерия), может кому побаловаться :):
фото 1 - на шею, бисер, бусины, посерединке какой-то камень - скарабейчик
фото 2 - слева-направо: камень (клипсы), пластик, какой-то металл
фото 3 - вверху клипсы, зеленый набор - скорее всего мельхиор или какая-то подобная ерундень, пластик. зеленые ’камешки’
фото 4 - новая брошка
фото 5 - бусы серые из какого-то камня (тяжелые довольно :) ), бусики короткие из каких-то камешков перламутровых (бежевые, салатовые и голубые)
фото 4 - новая брошка
можно мне?
Ответ дляLyn_s
фото 4 - новая брошка
еще нравится скарабейчик, одни из ярких бусинок с ф.5 и заколочка)
missiszinch• 24 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
я ж танк))))
есть голубая и салатовая. размер универсальный,носила при 48,стрейч
я бтр
Ответ дляvastogan
таксь, скарабейчик твой, какие тебе яркие бусинки (цвет)? заколочку Леночка раньше забрала, зеленый наборчик ты имела в виду мельхиор 3 предмета (там пластиковые ’камушки :) ), и какие камушки ты еще хочешь?
Ответ дляLyn_s
салатовые бусики, что-то малой они понравились
,
да наборчик, если можно?
, да наборчик, если можно?
missiszinch• 24 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
дякую, так майки искать?
та не надо, у меня юбка есть розовая - мечта! к ней нужна белая легкая маечка, я купила здесь одну, а она приехала прозрачная, а меня муж в ней не пускает)))