Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Lady_ChokoOlate11111111• 24 мая 2014
Носить еще вполне можно, отдам в одни руки три пары. Состояние на фото видно
Сандалии (21 размер) фирмы Шалунишка, Кроссовки (22 размер) и тапочки (21 размер) Зетпол.
Длина по стельке 21 р. - 13 см, 22 р. - 14 см.
Lady_ChokoOlate11111111• 24 мая 2014
ТОЛЬКО КРЕМЕНЧУГ!!!! Кому действительно нужно!
Отдаем в хорошие, добрые и заботливые руки!
ползунки, кофтульки распашонки!!!!
целая коробка детских вещей
Все чистенькое, выстиранное и наглаженное, как для себя! Все вещи бу в хорошем носибельном состоянии!
кому реально нужны, может соседям у кого маленькие детки и нет возможности купить пакет комплект вещей
пишите договоримся, если нужно подвезем!
В ПОДАРОК НОВОРОЖДЕННОМУ
ПОДАРОК НОВОРОЖДЕННОЙ
Ответ дляSLOBODYANKA
большие будут пока. Нам срочно-пресрочно.
ksu6echka78• 24 мая 2014
Ответ дляТдВ
может у Вас есть ответы для домашних заданий, мы перешли в четвертый класс)
надо будет посмотреть, пока не дошла до всех полочек.
Lady_ChokoOlate11111111• 24 мая 2014
Комбинезон на возраст 6-12 мес. Теплая весна-осень. Подкладка - 100% хлопок.
Lady_ChokoOlate11111111• 24 мая 2014
Отдадим детские резиновые сандалики, зеленого цвета.
Размер - 20й.
Состояние отличное. Ребенок одевал буквально 2-3 раза.
Идеально для пляжа/бассейна.
Можем переслать Новой почтой.
Lady_ChokoOlate11111111• 24 мая 2014
детские вещи,обувь от самых маленьких до 22 размера.Перешлю новой почтой.пишите,звоните.
Lady_ChokoOlate11111111• 24 мая 2014
Отдам бесплатно туфли для девочки черного цвета. Впереди немного поцарапаны, но в носке не сильно заметно
Lady_ChokoOlate11111111• 24 мая 2014
джинсы на девочку, р. 80. Внизу небольшой клеш - красиво ложится еа обувь. На поясе хорошая резинка - не растянутая. Подойдут как для весны, так и для лета. Состояние -б/ у, но хорошее, без дырок.