Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 25 мая 2014
Ответ дляmatexa
а сестра сказала отстой
а мне понравился тоже))обратила внимание))я сейчас посылки пакую--занята немного,не успела написать((а у мну такие сейчас))
Маруська04• 25 мая 2014
Ответ длясветуcька
наша поездка на изберательный участок-прогулка))
обратите внимание на ф 4,на корзину коляски))
аааа...я увидела...)))кнопочка маленька
Как он туда залез?????
А вы
Как он туда залез????? А вы
Злата_Злата• 25 мая 2014
Ответ длясветуcька
ф,4 - просто супер
Маруська04• 25 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
красотища)))
Барамбулечка• 25 мая 2014
Ответ дляrhonda
а я сегодня с выборов приехала с подарками)) выложу уже завтра. Там вещи женские, на мальчика, чуть-чуть бижутерии и косметики)) Заинтриговала?
а то))конеш))будем ждать)
Ответ дляIoanna_Michaela
Дык и я сидела... витамины не принимала, единственное, что могу сказать, что ушли проблемы с кожей и волосы стали невероятными, а в плане похудения... я правда не была уж такая толстая, 68 кг при 163 см, но хотелось хотя бы 58-60.
даже не знаю...думаю, что сбросили всё возможное без физ нагрузки значит
Маруська04• 25 мая 2014
Ответ дляrhonda
да))))и я хо себе что то
Барамбулечка• 25 мая 2014
Ответ длясветуcька
хих))какие класснючные все)))это чего он в корзину залез?удобней там ему?
Барамбулечка• 25 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
офигеть, супер ногтики
спасибо)у меня мастер хороший))
всё рисует сама,кисточкой))
Барамбулечка• 25 мая 2014
Ответ длясветуcька
он ее сначала катил,держась за нее,а потом залез
а я двоих катаю в нашей трости--РОмка садится,берёт Фила на руки,и едем..))надо будет сфоткать..
Маруська04• 25 мая 2014
Девченки посоветуйте....Какую единичку сделать малышу на годик:из шариков или из гофр.бумаги????а то кума чего то морозиться немного стала
Ответ дляAPSI-DEIZI
мой нет,но папик шарит если видеть
а шо?
просто у меня лежат две игрушки,которые музыкальные,но они больше не работают,одну подарила Сонита (Юля), вторую я покупала - вот думаю кому отдать,чтобы отремонтировали и игрались, а не просто валялись как хлам
Барамбулечка• 25 мая 2014
Ответ дляmatexa
у нас было что в дом деревянный вьехали,прям в комнату,правда там мальчик в машине погиб
оёёёй...ужас какой....