Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляGelena33
Якщо вже так співпало, що ви до мене звернулися) - хочете такі? Це м*які пазли, 4 різних в 1 наборі.
Мій такий як Ваша донечка за віком, але зовсім не цікавиться, нам би усе з машинкам гратися))
и моя такими не любит играть(( любит рыбалку магнитрную и деревянные пазлы
Ответ дляGelena33
дякую, але я м´які купувала, то ми їх порвали. можливо і у вашог з часом інтерес з´явится.