Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
мама Людмила• 07 мая 2014
Всем привет! С новой дарилкой девченочки!
Может у кого есть пазлы мелкие и много для девочки, с удовольствием заберу и большие на 500-1000шт и больше.
Маруська04• 07 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
у меня их валом было,выбросила((( если бы я знала.
надо ещё у мамы спросить,мож у неё остались
оййойоойй((((спроси пожалуйсто,буду очень благодарна))
Ответ дляGelena33
Якщо вже так співпало, що ви до мене звернулися) - хочете такі? Це м*які пазли, 4 різних в 1 наборі.
Мій такий як Ваша донечка за віком, але зовсім не цікавиться, нам би усе з машинкам гратися))
сыночку 2,6г, с удовольствием пазлы собирает, с благодарностью бы взяли :)
мама Людмила• 07 мая 2014
Ответ дляGelena33
Привіт! Класно, так? - без анонімів
та не жалко, труселя теперь дарить перестанут

мама Людмила• 07 мая 2014
девочки, а как Укрпочта на выходных работает, кто в курсе, а то я тут уже многим наобещала посылок и все никак не попаду.
Ответ дляOlya Gruzin
а может у кого кто из киева есть ненужный стол письменный или журнальный?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9482700.html здесь спросите, если вам подходит
Маруська04• 07 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
напомни мне вечерком,а то щас буду малого на УЗИ везти
а что с малым?
мама Людмила• 07 мая 2014
Ответ дляinch1c
можливо в кого є дерев´яні пазли, які лежать без діла?
у нас на подобие таких есть, но только обрисованные внутри ручкой шариковой, может закрасить красками, что бы не видно было, а так почти полный комплект. Когда вставляешь одежки и мордочки наших художеств не видно. Картинка из нета, я не дома. Если хош, подарю.
Ответ дляsobacura
ООо спасибо, сейчас поспрашиваю
Ответ длямама Людмила
хочу, спасибо
Ответ длямама Людмила
если не возьмут , можно мне?
мама Людмила• 07 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
узи родничка хочу сделать,и врачей пройти,как то плохо он у нас спит,точнее почти не спит((( я уже замучилась
с мужем его оставляй, у него ж спит
Аня я сегодня наконец-то заказала (кажись успешно) ттт пробник тут