Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 2
  • 3139
Эстафья• 08 мая 2014
Ответ дляkseniaideal
увидела, это именно тот рецептик что слыхала. Хорошие отзывы были у девочек
Если Вам интересно-пробовала немного другие рецепты для ламинирования.После них желатин уже прошлый век для меня))
http://irecommend.ru/content/ekzoticheskoe-laminir...

По ссылке девочка все подробно написала
kseniaideal• 08 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
туалетных вод
как такое можно выбрасывать
у меня моя начальница тут занимается элитной парфюмерией, и получает много пробников, так у меня иногда крутецкие духи бывают))))
PEREPELYCA• 08 мая 2014
Ответ дляЭстафья
Скинула Вам с сайта где сама прочитала и попробовала.Рецепт в принципе везде одинаковый.Там указана маска для волос,но я брала и кондиционер.И то и другое подходит,но лучше брать маску для волос
а можно и мне в личку
Gelena33• 08 мая 2014
Ответ дляPEREPELYCA
а вы тоже кучеряшка
Ні, зовсім, просто структура самої волосини якась пориста, то й стирчать як дах на будинку на голові, особливо коли феном висушу, ну точнісінько Кузя(
kseniaideal• 08 мая 2014
Ответ дляЭстафья

По ссылке девочка все подробно написала
Спасибо. Я уже согласна на все, потом только обстричь останется(((( А жалко, длинные ведь
Маруська04• 08 мая 2014
Ответ дляkseniaideal
любопытная варвара
Ламинирование волос в домашних условиях)) Если интересно скину в личку
а что незя???
давайте=))
Эстафья• 08 мая 2014
Ответ дляPEREPELYCA
а можно и мне в личку
Конечно
Маруська04• 08 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
я тя сразу не признала)00 выбросила она их(((
sonita• 08 мая 2014
Ответ дляМария-м
Руль от самоката.Состояние конечно не фонтан,но если ничего не найдете,пишите в личку
Спасибо! мужу показала, он сказал что если в диаметре не подойдёт, то будет переходник делать. Попробует в общем
PEREPELYCA• 08 мая 2014
Ответ дляЭстафья
Конечно
Маруська04• 08 мая 2014
Ответ дляkseniaideal
как такое можно выбрасывать
везет
Апсик• 08 мая 2014
Ответ дляkseniaideal
как такое можно выбрасывать
когда орифлейм занималась были,они же тоже портятся
Мария-м• 08 мая 2014
штаны на 5-6 лет
PEREPELYCA• 08 мая 2014
Ответ дляGelena33
просто я кучеряваи вот у меня иоже частенько торчат как у кузи
Апсик• 08 мая 2014
повторюсь))) ИЩУ ЖИЛЕТКУ НА ОГ112СМ.
ЗОНТ ДЕТСКИЙ
РЕГЛАНЧИКИ НА ДЕВОЧКУ РОСТ 110СМ
Апсик• 08 мая 2014
Ответ дляPEREPELYCA
у меня мама кудряшка,так мучится
kseniaideal• 08 мая 2014
Ответ дляМаруська04
везет
та да. Мне одни уж очень понравились, пошла в брокард а они там 30 мл стоят 850 гривен. я почесала затылок и пошла домой. А Потом у начальницы спрашиваю сколько, если заказать. Так тестер стоит всего 19 долларов. на тот момент это было 170 грн
мышка3• 08 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
у стоматолога была?
Cute Minx• 08 мая 2014
Ответ дляЭстафья

По ссылке девочка все подробно написала
Спасибо
Апсик• 08 мая 2014
Ответ длямышка3
у стоматолога была?
магнитили опять
Апсик• 08 мая 2014
Ответ дляkseniaideal
будешь делиться пробниками??
kseniaideal• 08 мая 2014
Ответ дляМаруська04
а что незя???
давайте=))
скинула в личку
Леонка25• 08 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
А какие нужны, у нас склад раньше был, сейчас чуток еще есть - могу посмотреть)
Нужны фигурки разные, посмотрите, пожалуйста))
kseniaideal• 08 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
будешь делиться пробниками??
эээх, я б с радостью, но сижу в декрете и для меня это пока роскошь
Но я ж не вечно буду домашней наседкой
PEREPELYCA• 08 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
у меня мама кудряшка,так мучится
сложно,но можно.Всегда прическа на голове не напрягаясь.Но если запутались-капец,а путаются часто
-ЯНА -• 08 мая 2014
Ответ дляPEREPELYCA
и я кучерявая ,у меня мелкие кучери.Приходится пользоваться постоянно пенками.Волосы были ниже плеч...надоело до ужаса.Я взяла и чикнула,по самые уши.Муж в шоке,все в шоке .А я довольная.Не надо по часу чет там выделывать
Апсик• 08 мая 2014
Ответ дляPEREPELYCA
мам коротко стрижотся
-ЯНА -• 08 мая 2014
по стельке 25 см,размер 38.Но за счет широкого переда,пойдет и на 39(ношу 39).
vastogan• 08 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
я в понедельник на почту пойду отправлять посылочки--думаю,получу её))Кстати,что один поильничик отправлять тебе?
если можно?
PEREPELYCA• 08 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
Классно и меня мелкие,но они у меня всегда одной длинны,ниже лопаток не растут, вылазят ,потом обновляются-круговорот...А у дочи вьются?у нас нет папус растроен