Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kseniaideal• 08 мая 2014
Ответ дляJyleta 1
Сделайте фото До и После!!!Тоже хочу , но боюсь, один раз уже проэксперементировала африканскими косичками, без волос осталась!!!
скажете тоже)))) Если облысею - как же я тут покажусь))))
Барамбулечка• 08 мая 2014
Ответ дляvastogan
а она уже дошла?
я в понедельник на почту пойду отправлять посылочки--думаю,получу её))Кстати,что один поильничик отправлять тебе?
kseniaideal• 08 мая 2014
Ответ дляЭстафья
Я делала такие маски с желатином.Не совсем эффект ламинирования, но мне понравилось
ну оно типа такого, немного склеивает секущиеся кончики. Вроде. А дайте рецептик в личку, буду пробовать.
kseniaideal• 08 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
вы опять авку поменяли)))
Ну Вы же все меняете , вот и я заразилась
kseniaideal• 08 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
я так запоминала имена,а пошла на улицу баки забили малые и уже забыла
у меня память на имена плохая, зато зрительная хорошая, могу гдето увидеть человека и запомнить. А потом спустя время где-то увидеть - и полдня ламать голову - откуда ж я его знаю
Маруська04• 08 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
я в шоке,ото строчите)))
Анют ты за пробники у мамы не спрашивала?
kseniaideal• 08 мая 2014
Ответ дляЭстафья
Скинула Вам с сайта где сама прочитала и попробовала.Рецепт в принципе везде одинаковый.Там указана маска для волос,но я брала и кондиционер.И то и другое подходит,но лучше брать маску для волос
увидела, это именно тот рецептик что слыхала. Хорошие отзывы были у девочек
Маруська04• 08 мая 2014
Ответ дляkseniaideal
расскажите мне???
о чем вы таокм интерессном говорите
valja-andrey• 08 мая 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
еще
я или пролистала или как))) на какой это возраст?
kseniaideal• 08 мая 2014
Ответ дляМаруська04
расскажите мне???
о чем вы таокм интерессном говорите
любопытная варвара
Ламинирование волос в домашних условиях)) Если интересно скину в личку
PEREPELYCA• 08 мая 2014
Ответ дляGelena33
Та я пам*ятаю, я ще раніше ніж ти приглядалася) Я не питаю навмисно, сподіваюсь, що натраплю, але, мабуть, ніяк( Минулого року мені Анюта пропонувала, а я відмовилась, на жаль. А зараз щось геть волосся як у Домовёнка Кузи стало..
а вы тоже кучеряшка