Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
PEREPELYCA• 08 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
говорят, счастливые когда муж и жена похожи))
будем надеяться,что так и будет
PEREPELYCA• 08 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
мне с мужем точно не быть похожими,уж конкретный контраст
а может он захочет стать брюнетом.....
PEREPELYCA• 08 мая 2014
Ответ дляsonze2612
девочки у кого есть футболки на 4-5 лет? обувка на лето 25-26 й р-р на дев? посылочки отправила вчера, кто в лс еще не заглядывал?
я вам денежку скину завтра можно
deakirysia• 08 мая 2014
Девочки, долго решалась - но все-таки спрошу) Нит ли у кого-то вышиваночки? или футболочки такого типа? Очень хочется - а цены колются(((
мама Людмила• 08 мая 2014
Ответ дляdeakirysia
у нас такого еще нет, го в Диволенде видела не дорогие, и так много всего с рисунком под вышивку... даже ползунки
deakirysia• 08 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
тю,а че долго решались,спрашивайте- не стесняйтесь,все свои
не ,у меня нема
В том то и дело, что все свои) Уже и с себя вещи снимают - лишь бы другому угодить) А вещь ведь не дешовая
deakirysia• 08 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
я малой покупала у нас на ярмарке 50грн. футболочка
Дочке я купила) Я себе хочу!))