Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
и в моей галерейке можете посмотреть, периодически буду обновлять
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-243736.html
Ответ дляira21067
может кому надо---https://www.kidstaff.com.ua/tema-8888881.html
можно маечку с молниями?
Барамбулечка• 08 мая 2014
Ответ дляJyleta 1
Может у кого-то есть плойка, кот лежит без надобности
а я нашла здесь плойку,мне Лера подарила))И Вам желаю удачи в поисках))
kseniaideal• 08 мая 2014
Ответ дляGelena33
А мены б вирівнювач, навпаки) Колись віддавала Оксана, та я не встигла(
и я такое ищу, 2 раза уже увели из-под носа
Ответ дляkseniaideal
Та я пам*ятаю, я ще раніше ніж ти приглядалася) Я не питаю навмисно, сподіваюсь, що натраплю, але, мабуть, ніяк( Минулого року мені Анюта пропонувала, а я відмовилась, на жаль. А зараз щось геть волосся як у Домовёнка Кузи стало..
kseniaideal• 08 мая 2014
Ответ дляGelena33
и у меня с волосами такое творится, хочу попробовать что-то типа ламинирования в домашних условиях, но никак не не куплю желатина. Эксперименты ставить буду))
Ответ дляkseniaideal
Сделайте фото До и После!!!Тоже хочу , но боюсь, один раз уже проэксперементировала африканскими косичками, без волос осталась!!!