Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 1
  • 3139
светуcька• 28 мая 2014
15751
Ответ дляkalfohka
Девочки, мазь от Барамбулечки хорошая, я ее тоже на ярмарке купила, там же где и Апси Дейзи. Но, поделюсь еще раз своим рецептом от соплей, на много быстрей помогает от соплей на любой стадии и любой зелености. Сейчас уже есть листья ореха, значит можно быстро лечить. Для лечения нужно: мед, листья ореха и синяя лампа (рефлектор Минина). Мажем медом переносицу, лобные пазухи (то есть лоб возле бровей) и носовые пазухи, сверху листья ореха липкой стороной вниз, глаза тоже закрываю листьями ореха, что б в глаза не светило. И грею синей лампой 15-20 мин. раз в день, чаще перед сном. Уже не один гайморит вылечили без лекарств, жалко зимой нет листьев ореха.
так наморозь
delfina• 28 мая 2014
15752
1.очень красивая, нежная шифоновая юбка с вышивкой и декоративным цветочком.
длина - ниже колен.
2. кожаная коричневая юбка на подкладке.
размеры примерно 42-44
lilu_28• 28 мая 2014
15753
Девчоночки, отдам велик малого своего, просто так, продать не удастся, может, кто местный заберет (г. Бердянск, обл. Запорожская), от 1 года и до 3 думаю, там с ручкой толкачкой проблема, кнопка сверху тоже не фурычит(ну может у кого рукастый папа починит), но зато он ездит и педали крутить можно, он нормальный никаких дефектов нет, когда нам в пору был сынок педали крутить не хотел, а сейчас мы уже с него выросли, а он стоит в кладовке пылится, единственное что новой почтой шибко дорого отправлять его, вам около 150 грн. обойдется, там за габариты берут, если найдете компанию которая возьмет меньше я вам отправлю с удовольствием. Велик как на фото ток у нас голубой (по поводу всех съемных причендалов, не обещаю что найду но постараюсь ))
kalfohka• 28 мая 2014
15754
Ответ длясветуcька
так наморозь
Я думала об этом, но боюсь замороженные потеряют свои свойства.
Ioanna_Michaela• 28 мая 2014
15755
Ответ дляkasumi_i
здорово)
Блин... не могу найти, наверное не все летние вещи с дачи привезла, буду там в воскресенье и гляну. Если не найдете, тогда ждите меня, видите, я про Вас помню
kasumi_i• 28 мая 2014
15756
Ответ дляIoanna_Michaela
ок, мне б в личку если что,
_Лентяйка_• 28 мая 2014
15757
Сарафан, нужно поподшивать немного, воланы в некоторых местав строчки разошлись, снизу подкладка ширина под грудью в нераст.виде 40см, раст.до 45см сзади сверху на широкой резинке, длина по спине гдето 80см, бедра не меряю, оно не преталенное
Ioanna_Michaela• 28 мая 2014
15758
Ответ дляЕлена_Р
Ширина под мышками 43см, длина по спине 53см, тянеться, рукав 3/4
Пошла к Вам в личку
Івга• 28 мая 2014
15759
Ответ дляЕлена_Р
если милане111 не подойдёт я за ней в очереди
Anchik_p• 28 мая 2014
15760
Ответ дляAstrik12
могу я взять?
о, наконец то, а где это ты пропадала? Привет. Все нормально?
Z123a• 28 мая 2014
15761
Ответ дляdelfina
Новая туника черного цвета, украшена вышивкой, пайетками и ленточками. приталена под грудью. бретельки регулируются. спинка - резиночкой. хорошо тянется. 100% каттон. подойдет на размер 42, 44 и, думаю, 46-48. привезена из Индии.
можно
Барамбулечка• 28 мая 2014
15762
Ответ дляkalfohka
А как поставить цену, если я не знаю по чем его покупали, нам дарили на рождение старшей, вот переезжали, нашла в кладовке, вроде уже и не нужен, но сколько стоит новый не знаю, посмотрела в продавалке там много разных цен.
гривен 50 поставь...
shterko• 28 мая 2014
15763
Ответ дляdelfina
еще есть?
_Лентяйка_• 28 мая 2014
15764
Юбка с пятнышком, выше описывала, верх на резинке ширина 34см, длина гдето 36-37см, резинка хорошо тянеться в ширину
Z123a• 28 мая 2014
15765
Ответ дляdelfina
длина - ниже колен.
размеры примерно 42-44
бронь фото 1
_Лентяйка_• 28 мая 2014
15766
Ширина по верху 40см, длина 33см, не тянеться
delfina• 28 мая 2014
15767
Ответ дляZ123a
бронь фото 1
юбка Вам, а туничку уже пообещала.
Барамбулечка• 28 мая 2014
15768
Ответ дляlilu_28
Деливери надо узнать пересылку--это самая дешевая компания по перевозке)
delfina• 28 мая 2014
15769
Ответ дляshterko
еще есть?
уже пообещала
_Лентяйка_• 28 мая 2014
15770
Каааааааапец, вы нереально все быстрые, я не могу уследить кто что первый выбирал, помогите, или отзовитель кто на что был первый
светуcька• 28 мая 2014
15771
Ответ дляdelfina
а какой реальный цвет? Спасибо
rhonda• 28 мая 2014
15772
Ответ дляlilu_28
Катя977 у нас с Бердянска, может, ей надо. Хотя у нее уже сын взрослый))
светуcька• 28 мая 2014
15773
Ответ дляsobacura
4 Сандали 35 р, надо подкрасить, к ним отдаю акриловые краски.
5 Большой бегемот - поет чунга чанга
6 Ремень, тоже надо умелые ручки, чем то соединить красиво, на фото видно.

Отправляю Новой почтой.
длиннорукую игруху милана111 искала
милана111• 28 мая 2014
15774
Ответ дляlilu_28
а интаймом отправите?
delfina• 28 мая 2014
15775
Ответ длясветуcька
а какой реальный цвет? Спасибо
цвет черный, но я ее уже отдаю
светуcька• 28 мая 2014
15776
Ответ дляkalfohka
а ты поэкспериментируй сейчас
deakirysia• 28 мая 2014
15777
Ответ дляHammurrappi
Девочки, кому я отправляла бюстики) Боюсь, что личку заблокируют, т.к. много сообщений написала.
Не ругайтесь, пожалуйста, но пусть пересылка посылочки будет в подарок В честь моей прошедшей днюхи))) На почте взяли совсем по минимуму, я даже удивилась))
Спасибо большое)) Как-то неудобно получилось... Мы для Вас вообще не выгодные приниматели подарков получились)) Подарили, отправили, еще и за доставку заплатили.
С днем рождения! Желаю здоровья Вам и Вашей семье! И побольше солнечных дней!
светуcька• 28 мая 2014
15778
Ответ дляdelfina
цвет черный, но я ее уже отдаю
я увидела,спасибо
Ната Лия• 28 мая 2014
15779
девочки привет! запаковала всем посылки, попёрлась на почту,поцеловала закрытую дверь и ушла:)
оказывается у нас сегодня почта не работает
светуcька• 28 мая 2014
15780
Ответ дляlilu_28
ээх,наше горе((