Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
Anchik_p• 29 мая 2014
16171
Ответ для-ЯНА -
привет.Я не поняла ток шо за распоришка ,Длина сзади больше- 94,чем спереди-67см.Спереди будет видно ножки.Шифон.Есть подкладка.Не на всю длину,а ниже попы.Только увидела,подкладка пару см отошла от пояса,нужно будет пришить.
Нет, вот эта 2-Размер 46.Ткань переливается
-ЯНА -• 29 мая 2014
16172
комбинация. Р 44-46
-ЯНА -• 29 мая 2014
16173
Ответ дляAnchik_p
я тебе за нее и написала .
Anchik_p• 29 мая 2014
16174
Ответ дляkasumi_i
для небольшой груди подойдет силиконовый полностью, с застежкой спереди, для большего размера - можно и хлопковый на косточках с силиконовой полоской сзади, и с застежкой спереди снова таки
Спасибо за ответ. Размер В . А лифчики вот такой http://klumba-ua.com/used/zhenskoe/prosto-odezhda/... или такой http://klumba-ua.com/used/zhenskoe/prosto-odezhda/...
-ЯНА -• 29 мая 2014
16175
Ответ дляAnchik_p
там перед короче,чем сзади.Переход такой идет.Глянь, на фото видно
Anchik_p• 29 мая 2014
16176
Ответ для-ЯНА -
я тебе за нее и написала .
а по фото и не скажешь, что шифон и длина разная)))
-ЯНА -• 29 мая 2014
16177
Ответ дляAnchik_p
наверное первый,что более незаметен,но за него писали,что когда потеешь,сползает
Anchik_p• 29 мая 2014
16178
Ответ для-ЯНА -
вот потому и спрашиваю, так как не разбираюсь. И думаю, какой все таки, что бы удобно было и не дергаться.
-ЯНА -• 29 мая 2014
16179
фото 3 остался один
kasumi_i• 29 мая 2014
16180
Ответ дляAnchik_p
первый - нужно пробовать, у кого-то не держится достаточно прочно, надо пробовать. Второй - в идеале застежка должна быть именно спереди, между чашками, а там судя по фото она где-то сбоку, при носке может быть смещение чашек в сторону (но снова таки кому что подходит, но именно этот тип лифов неправильный)
-ЯНА -• 29 мая 2014
16181
Ответ дляAnchik_p
тогда второй,я бы не хотела посреди города оказаться со сползающим бюстиком.

Но это я читала,за силиконовый.У меня не было
Апсик• 29 мая 2014
16182
Ответ дляKukusja2013
захворіла чумкою і в понеділок померла
горе какое((((сочувствую
kitty-julia• 29 мая 2014
16183
Ответ дляAnchik_p
Лучше второй и удобней и практичней. У меня подружка брала первый, намучилась жуть.
Апсик• 29 мая 2014
16184
Ответ дляAnchik_p
Подскажите, мои хорошие, мне недатепе..... Какой лучше лифчик брать под открытые платья, что бы именно практичнее и удобнее было. Полностью силиконовый или только с силиконовой спинкой?
силикон парит,лучше просто спинка
Anchik_p• 29 мая 2014
16185
Ответ дляkasumi_i
Зато дешевый)))))
matexa• 29 мая 2014
16186
Ответ для-ЯНА -
1-Л. Пот тянется до 38
2-Размер 46.Ткань переливается
3-Л. Пот 35 и тянется,длина 58
4-Размер 46.Пот 40 поб 50 дл 61.Сзади сломана собачка.
5-44
первая прикольная,это мой размер
sonita• 29 мая 2014
16187
Ответ дляAnchik_p
Силиконовый вообще без застёжек ? Просто такая наклейки на сиси ? Я бы не доверяла...
У меня был лиф с силиконовой спинкой, без бретелек, но плюс по верху и низу всего изделия проходили силиконовые полосочки, которые удерживают его на теле, и то...и то он периодически сползал
Anchik_p• 29 мая 2014
16188
Ответ для-ЯНА -

Возьму второй, попробую. Так как хочу чувствовать себя комфортно, а после того что ты написала первый уже боюсь
kasumi_i• 29 мая 2014
16189
Ответ дляAnchik_p
у VS были лифы где сзади не силикон, но спина все равно открыта, типа фото 1, а вот и дама в ’удачно’ выбранном белье
Anchik_p• 29 мая 2014
16190
Ответ дляkitty-julia
Спасибо, так и сделаю)))
kitty-julia• 29 мая 2014
16191
вот такой http://klumba-ua.com/used/zhenskoe/prosto-odezhda/... будет идеально
Anchik_p• 29 мая 2014
16192
Ответ дляAPSI-DEIZI
силикон парит,лучше просто спинка
Ага, теперь уже уверенно беру второй)))
Апсик• 29 мая 2014
16193
Ответ дляkasumi_i
капец,вообще бы не одевала
matexa• 29 мая 2014
16194
Ответ дляAnchik_p
я брала открытый,одела раз-мне вообще не понравился,сползал,дискомфорт от силикона.Короче выкинула
Anchik_p• 29 мая 2014
16195
Ответ дляkasumi_i
Anchik_p• 29 мая 2014
16196
Ответ дляsonita
Апсик• 29 мая 2014
16197
Ответ дляkitty-julia
точно, а то полностью силиконовые отпадают))))
Anchik_p• 29 мая 2014
16198
Ответ дляkitty-julia
sonita• 29 мая 2014
16199
Ответ дляAnchik_p
Зато дешевый)))))
Аня , скотч можно использовать! Блин, как я забыла в интернете видела

Смотри какая есть тема :

Наклейки для поднятия бюста. В наличии! В продаже!!!

Приподнять грудь можно без пластической операции и вреда для здоровья, благодаря невидимым наклейкам для поднятия бюста!
Наклейки для поднятия бюста - это простой и безопасный способ поддержания формы бюста и ее поднятия, их можно использовать под любую открытую одежду, платье или топ. Наклейки для поднятия груди абсолютно не заметны под одеждой и при этом эффектно поднимают и подтягивают грудь, приподнимая ее. Наклейки для поднятия бюста работают по ’принципу скотча’ (скотч для груди).
Anchik_p• 29 мая 2014
16200
Ответ дляmatexa
Девочки, спасибо. Как хорошо, что Вы ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!