Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
PEREPELYCA• 29 мая 2014
Ответ для_Olesia_
можно замеры? https://www.kidstaff.com.ua/gallery-250578.html#68...
есть такой ромпер на 1-1,5
ЕвгенияПавлюк• 29 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
застрелите меня. я так не могу больше, замучилась я с малым,не спит мляяяяяя у меня спина уже аж немеет,нема сыл((((((((
в шезлонге сам не хочет лежать?
PEREPELYCA• 29 мая 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
можно?
я его для _Olesia_выкладывала,если ей не подойдет,тогда ваше
ЕвгенияПавлюк• 29 мая 2014
Ответ дляPEREPELYCA
ой, сори, не заметила
Ответ для_Olesia_
красивый! я тоже увлекаюсь, по-этому и написала! Если кукусе не подойдет заберу!
Хорошо, я пошла мыть полы, а вы напишите в личку кому отправлять. Кому не достанется альбома, могу в качестве утешительного приза сделать в фотошопе коллаж с фото и любимыми мульт. героями ребятенка.
Ответ дляkalfohka
класс!! хочу коллаж)) я как раз на день рождения ей хотела что-нибуть такое сделать)))
PEREPELYCA• 29 мая 2014
Ответ для_Olesia_
ЛЕсяяяя зайди в личку
PEREPELYCA• 29 мая 2014
Ответ для_Olesia_
уже там!! я не успеваю менять настройки! то ставлю в виде списка, пока отлучусь уже 2 страницы, ставлю в виде дерева не видно кто мне пишет
бывает