Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляkitty-julia
Бабоньки! Родненькие! Осталась майка жатка и туничка с открытой спиной.
Реально классные шмотки, но размер явно не мой(((
А туника вообще круть. Я со своим ОГ влезла, но явно видно, что она на плечах не сидит, то есть моя грудь всё забрала))))
пока бронь на тунику, какой у вас ОГ?
deakirysia• 30 мая 2014
Ответ дляkitty-julia
Мне туничка тоже очень понравилась. Но я такая ленивая, гладить ее точно не буду))
Ответ дляAPSI-DEIZI
ого....а шо было. ?
ты шо так
начала бегать, скинула за неделю 5кг, потом пошли дожди и 3дня не бегала, так воспалились коленные суставы, ходить немогла, не присесть, не по ступеням подняться или спуститься, до сих пор присесть не могу, за малой по улице просто хожу, подбежать даже не могу, короче, сказали узи колен делать
Злата_Злата• 30 мая 2014
Ответ дляnatik2010
беру
это еще не все, почему-то не отправляет сообщение,
через 5 минут попробую.
Katyunecka• 30 мая 2014
Ответ дляVadikTanyua
а на очках очень большие заметные царапины?
если можно бронь))
нет ли случайно фото них,а то мне очки нужны,но так брать,не примеряв,могут не подойти,вечно я в них как черепаха Тартила
если можно бронь))
смотрите в темке
ЕвгенияПавлюк• 30 мая 2014
Ищу песочники или платья с вшитыми трусиками на девочку 1,5 лет
сандалии р. 45
Katyunecka• 30 мая 2014
Ответ дляVadikTanyua
я посмотрела,не увидела)))
видать,не обновилась объявка
kitty-julia• 30 мая 2014
Ответ дляAstrik12
ооо,капец, мала оказалась??а бриджи?
бриджи пока оставлю себе, надеюсь пару см сбросить)))
kitty-julia• 30 мая 2014
Ответ дляdeakirysia
да она не такая уж и помятая) у меня на тремпеле повисела и разгладилась, ну могу еще и погладить если надо)))
VadikTanyua• 30 мая 2014
Ответ дляKatyunecka
видать,не обновилась объявка
возьму)а можно еще усилитель цвета для лака?это как укрепитель,бесцветный?
Katyunecka• 30 мая 2014
Ответ дляVadikTanyua
Сори,его забрали,пишите в личку