Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kitty-julia• 31 мая 2014
Ответ дляНата Лия
ПОТ 38
ПОБ 48
каких-то пару сантиметров(((
срочно на диету!!!
Katyunecka• 31 мая 2014
Ответ дляVadikTanyua
доброе утро,можно мне брючки спортивные к очкам)))
нужно:-))
kseniaideal• 31 мая 2014
Доброе утро красунечки!!!!
У нас уже почти сутки льет дождь не переставая((((((Голова просто раскалывается, сьела уже пачку таблеток((
Ответ для_Olesia_
Девченки, я клуша, вчера получила много ваших подарочков, и на радостях открывала сразу все)))) Всем отписалась в личку, а сегодня нашла на полу шикарные резиночки-клубнички, но не знаю теперь кто подарил
Спасибо огромное, они нам очень-очень понравились)))