Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Злата_Злата• 31 мая 2014
Ответ дляmelek83
Девочки,отдам свою одежду.Р.36-38.Замеры сделаю.Блузы атлас,юбка вельвет,туника,майка
бронь на майку
RASPBERRY - 1• 31 мая 2014
Ответ дляshterko
Платье размер какой и цвет на фото серый?
Цвет черный. Размер М.
Пишу все замеры
Блуза белая:р.38,длинна 60см,ПОГ44см,Талия 37см,по руке 16см(на худые руки)
Блуза сиреневая р.36,длинна 57см,ПОГ42,талия 36см(чуть тянется),рукав 3/4
Майка длинна 52см,по груди 36,тянется до 50
Туника(платье) длинна 79см,по груди 38см,тянется,талия 34см
Юбка талия 32см(чуть тянется)бедра 43смдлинна 59см
Злата_Злата• 31 мая 2014
Ответ дляmelek83
Пишу все замеры
блуза подходит, но вы все вещи хотите отдать одному человеку?
Ответ дляrhonda
Оксанко, ти не ображайся, але я тобі кажу як філолог - викладач української мови і літератури, що Оленчина українська набагато правильніша і лексично, і синтаксично, ніж твоя - при тому, що ти носій мови, а вона ні. Пояснюю це тим, що на твою українську впливає регіон твого проживання.
Не регіон впливає, а я сама так пишу - на роботі повинно бути все пунктуально, без граматичних і синтаксичних помилок. А тут я відпочиваю.
Ответ дляfishka
ну наверное мы тогда выпадем. извините а не подскажите как специалист обувь ViGGaMi по качеству в сравнении с Befado -как? или если на сезон для малой в песочнице не особо увижу разницу?
Разницы не увидете.Мой ребенок ходит,стираю в стиралке,потом продаю и еще другие дети ходят