Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
_Лентяйка_• 31 мая 2014
Ответ дляRASPBERRY - 1
Передариваю халат М и тапочки на мальчика 15 см.
Обувь женская https://www.kidstaff.com.ua/tema-5635066.html
А такочки в норм.состоянии?
RASPBERRY - 1• 31 мая 2014
Ответ дляЕлена_Р
А такочки в норм.состоянии?
Хорошо поношены. Скажем так. Для садика не пойдут. Мы носили дома. Но зато очень легкие и удобные.
Девочки из Киева и прилегающих районов. Хочу подарить кому-то друга. Я даже готова привезти на дом.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470086#answ...
зайдите, гляньте, подумайте... Очень хочется сделать доброе дело.
Если вам лично не надо - спросите знакомых, родственников, соседей....
Lady_ChokoOlate11111111• 31 мая 2014
Отдают оптом 13 пар обуви на мальчика. Б/у, но в хорошем состоянии (разве что стельки можно поменять кое-где). От 35 размера до 39. Летние сандалии, кроссовки, туфли, зимние ботинки.
Также отдам одежду на стройного мальчика. Размеры разные: от 6 лет до 10. Есть свитера, школьные рубашки, футболки, шорты, джинсы, 3 пары школьных брюк (носил с 1 класса по 5), ветровка на 8-9 лет.
Ответ дляSLOBODYANKA
Ну шо девчата, съездить забрать да подеребаним ?
Но вот мне совесть не позволяет, потому что написали что отдадут ’ многодетной семье’