Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Lady_ChokoOlate11111111• 31 мая 2014
мужской костюм в хорошем состоянии, в комплекте идут брюки, пиджак и жилетка, размер С-М
VadikTanyua• 31 мая 2014
Ответ дляСтойкая
мені тільки босоноги треба 22р, а там малесенькі.
и мне нужны,нашла в продавалке,недорогие20-30 грн,буду ждать, когда деньги придут..
здесь уже закончились)))
VadikTanyua• 31 мая 2014
Ответ дляSLOBODYANKA
это маленькие,нам уже 22 надо и с открытым носком,у нас такие уже есть,может Оксанке подойдут?
Ответ для_Olesia_
а чего не поплавали?
На море поехали, а круг дома забыли)))
А дома на речке он отказывался его одевать, жилет тоже отказывался. В бассейне домашнем только в жилете мог плавать , а круг ни в какую. Ну а потом мы выросли из той категории )
Ты ж знаешь что вам надо определённного цвета круг ? У них жёлтый, красный и оранжевый, каждый расчитан на определённый вес и возраст ребёнка.. И то, оранжевый насколько я слышала уже подделка. У оригинала есть только жёлтый и красный.
Погугли информацию
Ответ дляsonita
На море поехали, а круг дома забыли)))
Погугли информацию
Да знаю, нам красный нужен! мы в Одессе, так что думаю поплаваем))
RASPBERRY - 1• 31 мая 2014
Передариваю халат М и тапочки на мальчика 15 см.
Обувь женская https://www.kidstaff.com.ua/tema-5635066.html