Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ длямышка3
оу, привет, машиной я бредила, научилась уже давно, но в прошлом году только на права сдала, поездила 2 месяца, поймала кайф, поняла что без нее не жизнь( и тут наша машинка развалилась и пришлось продать, хотели сразу что-то купить так ситуация в стране
ходила возле машин чуть не со слюнями, так хотелось, так хотелось
с нынешним курсом могли позволить себе только таврию..... а для нашей семьи это как игрушечная и тут случайно дядьке срочно нужно было продать свой бус, по смешной цене
о Слава Богу, я уже и не надеялась
ура ура ура
я ответила на твой вопрос?
с нынешним курсом могли позволить себе только таврию..... а для нашей семьи это как игрушечная и тут случайно дядьке срочно нужно было продать свой бус, по смешной цене о Слава Богу, я уже и не надеялась
ура ура ура
я ответила на твой вопрос?
дошло до жирафааа,поздравляю,куркулька
Kukusja2013• 03 июня 2014
Дівчатка все,що віддала і мінялась відправлю четвер-п’ятниця, бо з тими шафами і сервантами сьогодні цілий день і завтра півдня провожусь, а хочу,щоб акуратно спаковано було і взагалі чікі-пікі
І все що я бронювала і ще не відправили,то поки лишіть в себе тимчасово, їду в суботу на свята до свекрів і там лишусь аж до 16 червня по сімейним обставинам так би мовити,нет матиму так що хіба буду читати,що тут робиться
Заздалегідь простіть заср...ку
Stasya2007• 03 июня 2014
Добрый вечер девочки!
Хочу еще раз сказать огромное спасибо @nnushk@ и Felicity2013
Ваши изделия ручной работы очень пользовались спросом на благотворительной ярмарке! ( кстати на ярмарке собрали около 13 000 грн для двух деток, которым требуется лечение). Так что и Ваша частичка тепла и доброты попала на ярмарку! (пару фоток с Вашими изделиями
Ludmila19824• 03 июня 2014
Ответ длясветуcька
ты шооо,тут обмен запрещен)) Я дарю тебе,а ты мне))
да да...я слежу
Ответ дляStasya2007
Добрый вечер девочки!
Ой, какая Вы умничка, что отписались, так интересно было смогли ли помочь и хоть чуток поучаствовать в хорошем деле
Ответ дляStasya2007
Добрый вечер девочки!
Ответ дляStasya2007
Добрый вечер девочки!
Супер! Девченки умнички!
deakirysia• 03 июня 2014
Ответ для-ЯНА -
тогда я не пойму,зачем ей это надо.Деньги я заплатила,завтра сказала вернет мне.Может то на почте бредят
А у нас на почте сказали, что берут куда угодно, но доедет или нет - не гарантируют. Так что может стоит 3-4 грн добавлять и отправлять ценную посылку, чтоб если потеряется можно было стоимость вернуть
Stasya2007• 03 июня 2014
Ответ дляFelicity2013
еще как смогли
( просто только 1 июня была ярмарка-сегодня только фотки выложили)
Ответ дляStasya2007
Добрый вечер девочки!
ух ты,а я о таком и не знала,тоже поучаствовла бы. Или это только в Харькове?
Stasya2007• 03 июня 2014
Ответ длясветуcька
нее, это в Одессе! так у нас такие ярмарки проходят 2-3 раза в месяц (постоянно), изделия ХМ все время пользуются спросом! (и помощь деткам хорошая идет!) . Если у кого-то есть возможность поучавствовать-пребольшое спасибки заранее, пересылку конечно оплачу ( и фотки обещаю с ярмарок
Ludmila19824• 03 июня 2014
Ответ дляFelicity2013
нет, это тут в теме девочка спросила - мы выслали. А ярмарка в Одессе была
ЮЮЮЮЛЬЬЬ))) почитай личку а то я спать идуу ужо