Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляrhonda
Мышка, не мучь дитю, скажи, какая мечта сбылась????
оу, привет, машиной я бредила, научилась уже давно, но в прошлом году только на права сдала, поездила 2 месяца, поймала кайф, поняла что без нее не жизнь( и тут наша машинка развалилась и пришлось продать, хотели сразу что-то купить так ситуация в стране
ходила возле машин чуть не со слюнями, так хотелось, так хотелось
с нынешним курсом могли позволить себе только таврию..... а для нашей семьи это как игрушечная и тут случайно дядьке срочно нужно было продать свой бус, по смешной цене
о Слава Богу, я уже и не надеялась
ура ура ура
я ответила на твой вопрос?
с нынешним курсом могли позволить себе только таврию..... а для нашей семьи это как игрушечная и тут случайно дядьке срочно нужно было продать свой бус, по смешной цене о Слава Богу, я уже и не надеялась
ура ура ура
я ответила на твой вопрос?
Ответ длямышка3
о Слава Богу, я уже и не надеялась
ура ура ура
я ответила на твой вопрос?
ура ура ура
я ответила на твой вопрос?
ура-ура, а то я уже тут плачууууу...
Поздравляю от души!!!!
Ответ дляFelicity2013
Хорошо, поищи, летож на дворе и дожди закончились.
Так, малой есть синие, а тебе нету. Есть только те Ашановские бежевые, что моей малой не подошли, но там 25 см и даже пару мм
клятвенно обещаю найти,даже уже вспомнила где он...синие супер
25 будут нам большие...
Ответ дляThaleia
Нагло врут (с)
у нас на отделении шутят, что почта даже в 1941-45 работала.
Я тоже посылки нормально отправляю и получаю.
На официальном сайте только про задержку пишут. (documents)/F8797F351BFAC396C2257CE7004CA23C?OpenDocument&year=2014&month=05&
тогда я не пойму,зачем ей это надо.Деньги я заплатила,завтра сказала вернет мне.Может то на почте бредят
Ответ дляsonita
А что именно в первую очередь порвалось ?
Это я инфу собираю...
Всё таки в этом году они круто людей поимели. Ранее эти балетки по отзывам пользователей были намного лучше по качеству, а в этом году они их наштамповали ооооочень много , люди по старой привычке гребонули хорошенько, а качество уже не то..не то.....
Их де за месяц-два полностью размели. Вы бы видели скоооолько их там было, мульйон!
Это я инфу собираю...
Юленька, боюсь мал будет мне мольберт(((. Я вот представила, что я сяду и у меня колени будут выше, чем пространство под мольбертом, не смогу ноги туда просунуть и сидеть прямо.
Или я не права?
С надеждой жду открытия гаража с помощью вашего мужа завтра и замеров деревянного мольбертика
Или я не права?
Ludmila19824• 03 июня 2014
Ответ длямышка3
и че меня гоняла фоткать?
я ж говорила красивый череп
ну ..движение это жизнь и всё такое
простите