Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Маруська04• 03 июня 2014
Ответ дляsonita
*Светуськина
Марина, так а цвет может быть искажён на фото, ты бы уже сумку дождалась а потом балетки искала. И кстати, не обязательно носить сумку в тон с обувью
Приму твой совет к сведению
Маруська04• 03 июня 2014
Ответ дляsonita
Ну сестры, шо скажешь )))) Маруське по попе одновременно надавали
даааа...Болит попа)))Так надавали
Барамбулечка• 03 июня 2014
Ответ длясветуcька
что ,возьмешь огонь на себя?
Вцепилась тебе в крашеные кудри))
тююю...визжу от когтюшек)))я наоборот,хотела посмотреть,как Маришка получит за Светку,Аньку,Ленку,Юльку и иже с ними))А ты мои кудри ничем неповинные повыдёргивала..
беспредел..
Маруська04• 03 июня 2014
Ответ длясветуcька
просто,чтоб было еще чего-нить красное,как акс,и все,балетки не нужны
так с красного у меня токо светрик,и все
Маруська04• 03 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
беспредел..
ну уж извените...хотела приятно сделать,а получилось наоборот
Барамбулечка• 03 июня 2014
Ответ длясветуcька
я назад приклею(Те не на ЗАД,а на место,где росли)))

а я хочу на ЗАД!!!!
попу приготовила--иди,клей))
Барамбулечка• 03 июня 2014
Ответ дляМаруська04
Ты про свою тему?С темой всё нормально))) Мы про то,что если по именам называть,так ласково--Светик,Анечка,Ленуська,Юлечка,Людмилка,Иришка,Яночка,Викуся,Маришка,а не Ирка,Светка,Ленка и т.д..Грубовато звучит,не всем нравится..