Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
rhonda• 07 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а пробники чего??
духов
katenka_• 07 мая 2014
Ответ дляирина 444
Катя, Вам девочка уступила все те игрушки, что Вы хотели, вместе с черепашками.
спасибо:)
Апсик• 07 мая 2014
Ответ дляrhonda
духов
Маруська спрашивала,бронь для неё можно?
Маруська04• 07 мая 2014
Ответ дляrhonda
кто счастливая мама - так это я)) До полугода просыпалась один раз ночью покушать, а потом уже спала с 11.00 до 10.00. Нам уже 1,1, спим всю ночь))
К слову, есть пробники Ламбре, если кому надо.
чЕГО ПРОБНИКИ???еСЛИ ЧТО И Я ХО))))
elinasgrek• 07 мая 2014
Ответ дляrhonda
духов
и я хочу)))
rhonda• 07 мая 2014
можно, че ж не)) Я, правда, не знаю названия духов. Это остатки от шкатулки Ламбре, а таблицу с расшифровкой давно потеряла. Там только номера.
Маруська04• 07 мая 2014
Ответ дляrhonda
А какие они на запах???))
Маруська04• 07 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
Спасибо за бронь))))))
rhonda• 07 мая 2014
Ответ дляМаруська04
А какие они на запах???))
ой, разные)) Их там штук 20, и мужские, и женские. Чтоб вы понимали, о чем речь: У них там шли такие пластиковые шкатулки, а в них пронумерованные пробнички, которые нужно было давать клиентам нюхать. А отдельно таблица с расшифровкой с названиями. Таблица давно ушла в мир потерянных вещей, несколько пробников растащили родственники-подруги, а несколько остались.
Маруська04• 07 мая 2014
Ответ дляrhonda
Возьму)))И мне и любимому мужу
мама Людмила• 07 мая 2014
Ответ дляrhonda
пробники чего туал. воды или крема?
ирина 444• 07 мая 2014
Ответ дляvastogan
А можно мне вашего тигрика на руку, вы в старой темке выкладывали)
Тигрика уже забрали.
мама Людмила• 07 мая 2014
Ответ дляrhonda
духов
и я хочу, цветочные ароматы, можно
Astrik12• 07 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
12 будет три месяца
Цитата:
12 будет три месяца[/cit
Анют, ты 10-го родила??
rhonda• 07 мая 2014
Ответ дляМаруська04
Возьму)))И мне и любимому мужу
пишите в личку адрес, сегодня-завтра буду и на Укр и на Новой почте. Предупреждаю, сортировать не буду - какие попадутся - такие и подарю)) Лотерея, одним словом.
PEREPELYCA• 07 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
от везет тебе))) я уже стоя засыпаю,и когда малого кормлю вырубаюсь на мин 10
у меня сынок такой был,и решиться проити это еще раз было сложным особенно для мужа он сорвал спину(малый весил в 1 мес-6 кг)а доча родилась и всех нас круто обломала....спим с ней каждую ночь с рождения единственное но,под сисяй,но до года это было 2-3 кормления за ночь,сейчас это почти под утро
мама Людмила• 07 мая 2014
Ответ дляrhonda
тогда я пас, дарите девченкам!
Маруська04• 07 мая 2014
Ответ дляrhonda
rhonda• 07 мая 2014
девочки, всего пробничков есть 25 штук, если никто не против - могу между вами поделить.
elinasgrek• 07 мая 2014
Ответ дляrhonda
я бы женских взяла:)
PEREPELYCA• 07 мая 2014
Ответ дляrhonda
я бы тоже хотела
Valerina• 07 мая 2014
Удалено администрацией...
rhonda• 07 мая 2014
девочки, смотрите, если найдете расшифровку в нете: всего в шкатулке было 35 пробников, из них нету номеров 5,6, 10, 11, 14, 17, 24, 28, 31, 32. Остальные есть. Ищите таблицу и заказывайте номера))
PEREPELYCA• 07 мая 2014
Ответ дляrhonda
МОЖЕТЕ МНЕ КАКИЕ ПОПАДУТСЯ
мама Людмила• 07 мая 2014
Ответ дляrhonda
http://ladys.itkm.ru/spisok.htm
я нашла табличку, можно мне первой 5 шт. выбрать?
rhonda• 07 мая 2014
Ответ дляPEREPELYCA
МОЖЕТЕ МНЕ КАКИЕ ПОПАДУТСЯ
\
ОК)) пишите в личку адрес
ТдВ• 07 мая 2014
Ответ дляrhonda
можно мне?
rhonda• 07 мая 2014
Ответ длямама Людмила
http://ladys.itkm.ru/spisok.htm
можно)) только имейте в виду, что они там какие-то номера меняли, могут не те прийти. Я только что все перенюхала, правда, уже слабо различаю, но вроде большинство сходятся. Но какие-то все равно нет((
-ЯНА -• 07 мая 2014
По стельке 25 см.Размер 38 ,но идет свободно и на 39.Внутри силиконовые подушечки,но можно и убрать
rhonda• 07 мая 2014
Ответ дляТдВ
можно мне?
можно)) Если никто не против.