Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляЗлата_Злата
не видела. опять жучки-паучки?
))
Я на фейсбуке увидела фотку, интересно стало это реклама или действительно такая расцветка есть в продаже.
Мне очень нравятся, но никогда не было таких, возможно мне и модель не подойдёт на мою ногу... Но всё же интересно ..
Да и цена наверное космос.
Злата_Злата• 07 июня 2014
Ответ дляsonita
))
Да и цена наверное космос.
я думала, что у вас только детки - фанаты жучков. Оказывается, мама тоже
Барамбулечка• 07 июня 2014
Ответ дляNina367
Всем привет. Вещички на маленького мужчинку.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9809729.html
эх,мне бы побольше))Приветик))
Барамбулечка• 07 июня 2014
Ответ дляNina367
Ну звиняйте. Есть еще на поменьше, ползуны только
тут есть девочки с такими детками))только сейчас субботний вечер--нет никого ((
Виктория Маврина• 07 июня 2014
Я у Нины367 уже взяла побольше размер,нашла через рубрику отдам,если что не подойдет передарю вам!!)))
Виктория Маврина• 07 июня 2014
Ответ дляЛеся888
нашла поильник вот такой за 30 грн. Как думаете брать его или нет. Для мальчика. И нашла еще что девочка отдает свой но без трубочки.Туда можно купить эту трубочку? Что скажете?
Бери!!!Я покупала за 60 грн подобный!
Виктория Маврина• 07 июня 2014
Ответ дляЛеся888
меня цвет немного смущает но наверное все таки я его возьму
у меня мальчик и цвет такой же))