Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 07 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
нет,а шо за конкурс?
как всегда на Кидстаффе) Вот ссыль на конкурс=--
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-123.htm...
Ответ дляshterko
я вчера начиталась как вы ее все тут хвалили и купила, но моя Полинка пока не совсем сообразила, что с ней делать. Зато она сегодня сама пила сок из трубочки
от умничка))) моя с трубочки с 6 месяцев сёрбает)))) учились на соке маленьком
а потом и такую бутылочку купили,супер вещь)))) потом научится
PEREPELYCA• 07 июня 2014
Ответ дляshterko
поздравляююю!!!вы уже взрослые
PEREPELYCA• 07 июня 2014
Ответ дляshterko
с панамкой на завязках Поля тоже разобралась. стягивает без развязывания через голову, но я борюсь))))
попробуй та что беленькая косыночка,ее можно и назад завязывать и под шейку,моя кстати только ее нормально носила.Удачи
Виктория Маврина• 07 июня 2014
Девочки помогите найти,кто-то дарил самокат(смотрела через телефон),а теперь через комп не могу найти...
Ответ дляВиктория Маврина
Виктория Маврина• 07 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
Спасибо))Но он такой ржавенький,да и большой для нас..))
Виктория Маврина• 07 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
да не за что))) спреем краской покрасили бы
Он на возраст 5-8 лет,а нам 2 года 7 мес!Долго будет стоять,может кому-то нужнее будет сейчас))
Злата_Злата• 07 июня 2014
Ответ дляsonita
Девочки, а кто нибудь встречал такие ботинки Dr. Martens ?
не видела. опять жучки-паучки?