Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
prosto77777• 09 июня 2014
Ответ дляkalfohka
Вот такой бронетранспортер в новом виде, реальное состояние могу попросить пофоткать родственников.
якщо стан хороший я б для Насті сироти забрала б для малого
CvetochekS• 09 июня 2014
Ответ дляkalfohka
У меня еще есть большая коляска, бебето польская, но она у родственников в Славуте, мы пару годков им отдали, а недавно они говорили, что уже не нужна им, и состояние вроде ничего. Ее могу отдать кому надо, родственники перешлют.
Можно коляску?
Ответ дляGelena33
А я, кстати, сегодня интересную идейку видела в советчице - выпотрошить старые мягкие игрушки и делать кукол для кукольного театра.
И стирать удобнее)
я хочу от них полность избавиться...ставить некуда.Малые разделили свои коллекции: у старшей лошоди и медведи,у сыночка-собаки,у манюней все долгоручки. все остальное хочу раздать
ksu6echka78• 09 июня 2014
Ответ длямилана111
отдам
блузка 42 размер(маленький ньюанс на шве разошлась нитка нужно подшить)
шорты белые атлас 40-42 размер
платье для дома 48 размер
костюмчик 40-42 размер
брючки 42 размер
шорты белые атлас 40-42 размер
платье для дома 48 размер
костюмчик 40-42 размер
брючки 42 размер
Бронь на фото 3, иду в личку
ksu6echka78• 09 июня 2014
Ответ длямилана111
1-юбка вельвет 46 размер
2-туника 46-48 размер
3-4-костюм 46-48 размер(весь переливается)
юбка 40 размер(цвет беж)
2-туника 46-48 размер
юбка 40 размер(цвет беж)
бронь фото 4
ksu6echka78• 09 июня 2014
Ответ дляkalfohka
Ой, девочки, уже и в ванне парилась, мы как приехали то всех по очереди отстирывала в ванне, мне ни мылом, ни парилка в ванне не помогла. А вот постирать завтра попробую, я так понимаю с порошком нужно стирать?
Привет, я после работы пальцы вместе с ногтями в половинку лимона, всю грязь убегает возле кутикулы и ногти крепче
маленькое атласное платье, все замеры:
пот 31-32 — не тянется!
поб 37-38 — не тянется
в груди 41 (не тянется)
ширина в самом низу полуобхват 45
длина от подмышки 70, от плеча (плечо на грани, немного приспускается) 90.
Сзади змейка до талии.
подробности в объявлении, там же отвечу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9817903.html
пот 31-32 — не тянется!
поб 37-38 — не тянется
в груди 41 (не тянется)
ширина в самом низу полуобхват 45
Сзади змейка до талии.
подробности в объявлении, там же отвечу