Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
HelenVereschagina• 09 июня 2014
25381
Ответ дляshterko
Доброе утречко всем)
Доброе утро,Женечка!
HelenVereschagina• 09 июня 2014
25382
Ответ дляshterko
я честно отдала ее теперь по правилам ксениядил, она ж была следующая. пока я одумалась было позно)
Вообще то я её для Вас конкретно доставала её и фоткала!Я не знаю как теперь поступить..
HelenVereschagina• 09 июня 2014
25383
Ботики зимние р.24-15см по стельке.
-ЯНА -• 09 июня 2014
25384
для Энтуаль
1-х/б
2-вельвет,если полненькая ,то не пойдет
3-х/б,с капюшоном и карманами
4-низ ситец тонкий,легкое платечко,на лето красота
shterko• 09 июня 2014
25385
Ответ дляHelenVereschagina
спасибо Вам огромное, но ксениядил теперь то тоже на нее рассчитывает, и я ж сама отказалась, поэтому я считаю, что будет честно, если она ее заберет
_Olesia_• 09 июня 2014
25386
Ответ для-ЯНА -
для Энтуаль
1-х/б
2-вельвет,если полненькая ,то не пойдет
3-х/б,с капюшоном и карманами
какая красота
_Olesia_• 09 июня 2014
25387
Всем добро утречко!
shterko• 09 июня 2014
25388
Ответ для_Olesia_
Всем добро утречко!
Доброе)
sonita• 09 июня 2014
25389
Ответ дляshterko
Девочки, сорри что вмешиваюсь, но я тоже часто выставляю вещь для определённного человека. У меня потом спрашивают, а если не подойдёт тому кому предназначалась, то можно мне..?
Мне тоже бывает неловко отказать девочкам, потому что люблю всех но отказываю, так как отдавала определённому человеку по определённый причинам.
Поэтому отдавать или не отдавать, личное дело дарителя.
Так что Женя не ламайся, а забирай коляску , стирай её хорошенько и будет тебе счастье !
sonita• 09 июня 2014
25390
Ответ дляshterko
Доброе)
Женечка, это ж ты к маме мужа ездишь...это она лежачая ?
HelenVereschagina• 09 июня 2014
25391
Ответ дляshterko
ну,если так..просто если она изначально была для Вас,то может девочки поддержат,что Вы первая и мы объяснимся с ксениядил
sonita• 09 июня 2014
25392
Ответ дляkalfohka
Ты чего? Мы уже взрослые без всяких там колясок на улицу ходим, уже как год без коляски обходимся.
Я ж тебе предлагала таким образом руки почистить
Я после огорода если не могу отмыть руки, то беру тазик , водичку, порошочек или мыло отбеливающее и стираю....стираю..стираю...
HelenVereschagina• 09 июня 2014
25393
вот ещё наша обувка https://www.kidstaff.com.ua/tema-9818132.html
ф.1-2:р.27 и р.28
ф.4-28р
ф.5-р.29
HelenVereschagina• 09 июня 2014
25394
р.27,отпоролись сзади по шву..
HelenVereschagina• 09 июня 2014
25395
Ответ дляsonita
я вот тоже такого мнения,а с ксениядил можно поговорить и объяснить,что коляска выставлялась для Женечки..мы должны понимать друг друга..я в растроенных чувствах вначале от коляски в каком она была виде,а теперь,что я получаюсь не правильно дарю..
shterko• 09 июня 2014
25396
Ответ дляsonita
нет, с мамой мужа лежачей я живу, а езжу раз в неделю к своей маме в гости так сказать
shterko• 09 июня 2014
25397
Ответ дляsonita
Я уже вчера и ксениядил написала, чтоб она мне потом рассказала отстирается ли она)
HelenVereschagina• 09 июня 2014
25398
Ответ дляshterko
я думаю,что если и не отстирается(хотя вчера старшая сухой щёткой тёрла и вроде снимается зацвёвшое),то можно чехол новый пошить..и к тому же съёмный уже!
sonita• 09 июня 2014
25399
Ответ дляshterko
Извини. Здоровья всем мамам !
мышка3• 09 июня 2014
25400
Ответ дляshterko
ого, я недавно была в твоей ситуациипонимаю
но нашли выход и теперь вздыхаем и вздыхаем с облегчением
мышка3• 09 июня 2014
25401
Ответ дляshterko
от дунька ты)) еще можно все вернуть))
Леся888• 09 июня 2014
25402
Всем привет!
Барамбулечка• 09 июня 2014
25403
доброе утро ,девочки))
Стойкая• 09 июня 2014
25404
Всім доброго літнього дня
Стойкая• 09 июня 2014
25405
Ответ дляБарамбулечка
доброе утро ,девочки))
ЕвгенияПавлюк• 09 июня 2014
25406
В очередь за Женей на кормительный бюст.
sonita• 09 июня 2014
25407
Девочки, а вы знаете что миру скучно без странных людей ?))))
Помните вчерашние туфли красные ? Смотрите какое мне письмо пришло от дарителя ...

сегодня 09:44
Татьяна-Мама
Извините, но перечитала всю грязь которую Вы там в теме полили на меня. Называется - от добра добра не ищут. Удачи Вам.
Даже нет желания вести разговор.
Буду наслаждаться результатами ’пиара’ ...Ах смешно,честное слово..
Ната Лия• 09 июня 2014
25408
Ответ дляsonita

сегодня 09:44
Татьяна-Мама
Даже нет желания вести разговор.
Барамбулечка• 09 июня 2014
25409
Ответ дляsonita

сегодня 09:44
Татьяна-Мама
Даже нет желания вести разговор.
огось.............пойду,почитаю..а то с памятью что-то плохо--ничего такого не помню,никакой грязи..
Ната Лия• 09 июня 2014
25410
и все таки, кто же забрал туфли