Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
deakirysia• 09 июня 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
горький перец - это чёрный? и правильно поняла, что варить грибы в маринаде?
Да, черный. Варить в маринаде. Все правильно!
Кстати, попробуйте сначала меньше уксуса положить, мне с 3 ложками кисловаты. Нужно пробовать
HelenVereschagina• 09 июня 2014
Ответ дляkseniaideal
Девочки, я по поводу коляски. Я на чужое не претендовала, а просто спросила можно ли мне ее взять если не подойдет тому кто искал. Отдающая была не против(значит она ее выставляла не только для Жени,)Как потом выяснилось, Женя ее брать не будет - муж против и тд. Отдающая девочка мне в личку это подтвердила. Потом и Женя сама написала чтобрать коляску не будет.Значит я могу со спокойной совестью забрать коляску.
И тут сегодня я читаю что вы пишете, забирай коляску - Ксюша типа обойдется, тебе ж ее выставляли... и тд....Ну подумаешь что передумала и ее уже отдали другому!!!!
Но я ж ее не силой забирала, а обе девочки были НЕ против! А сегодня кто-то передумал, кто-то что-то не понял.
Это как минимум не красиво(((
я выставила коляску для Жени,она написала,что ищет..потом да,она сказала,что муж против,Вы были следующие на очереди,написали в личку я подтвердила,что Женя не берёт..а в переписке здесь она вроде не отказывалась..не знаю..мне самой не приятна такая ситуация..я не хочу никого обидеть,да и чтобы на меня не обижался никто..
ЕвгенияПавлюк• 09 июня 2014
Ответ дляdeakirysia
спасибо!
Ответ дляkseniaideal
Это как минимум не красиво(((
насколько я сама поняла, то девочка передумала и хотела у Вас попросить разрешения отдать все же ей коляску, решите это самостоятельно в личке, чтобы все остались довольны
deakirysia• 09 июня 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
спасибо!
Пожалуйста
Мы часто такие делаем, получаются как в магазине, только по цвету темнее.
Можно делать с шампиньонами, можно с вешанками
kseniaideal• 09 июня 2014
Ответ дляHelenVereschagina
она тут с девочками общалсь , что-то решала а потом поздно вечером отписалась мне что брать не будет, чтоб я забирала.
и кто тут прав
а сегодня вы обое мне пишете что все меняется,но так же и првда не честно и не красиво
и кто тут прав
deakirysia• 09 июня 2014
Ответ дляЛеся888
Что-то сегодня день ссор))
Не, сегодня день разборок)) Все вчера началось))
Ответ длямышка3
я в личку и написала, но вот вынеслось на всеобщее обозрение. не хочу ни с кем ругаться, пусть коляска едет раз такое дело к ксении. авось мне еще раз повезет
Ответ длямышка3
Лєночка, як же всі будуть довольні, якщо коляска одна, а бажаючих двоє. Я б віддала Ксюші, в Жені чоловік був проти, не факт, що він цій калясці зрадіє.
deakirysia• 09 июня 2014
Ответ дляkseniaideal
и кто тут прав
Ну вроде как даритель решает, кому отдавать подарок. Хотя, если тебе уже пообещали - забирать тоже вроде некрасиво((
kseniaideal• 09 июня 2014
Ответ для-ЯНА -
я об том же ((
предлагаю глубоко вздохнуть ,улыбнуться и отпустить. Давайте быть дружными!
я ведь тоже за дружбу и справедливость. только вот опять же у каждого свое понятие справедливости
kseniaideal• 09 июня 2014
Девочки, всем добра!!!!! Я ушла кормить деток!
Извините, если кого обидела!
Ответ дляТатьяна_88
там сомовивоз