Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Татьяна_88• 09 июня 2014
Ответ дляЛеся888
Девочки не спорте!! Приглашаю ВСЕХ завтра на мое День рождение
Я прийду перша )))
HelenVereschagina• 09 июня 2014
Ответ дляdeakirysia
Ну вроде как даритель решает, кому отдавать подарок. Хотя, если тебе уже пообещали - забирать тоже вроде некрасиво((
я понимаю,что так тоже не красиво..я не знаю,что мне делать..девочки могли в личке договориться и пообщаться и решить.
Татьяна-Мама• 09 июня 2014
Ответ дляaairusia
Привет, если еще осталась, то можно вашу лиловую кофточку с открытой спиной?
Забирают уже
deakirysia• 09 июня 2014
Повторюсь, чтоб не сказали, что не всем предлагала))
Девочки, где-то через неделю буду делать заказ на детскую одежду. Кому интересно - пишите в лс, скину ссылку на сайт. Без какого либо заработка с моей стороны.
Предложение актуально только для постоянных ’жителей’ этой темки
Барамбулечка• 09 июня 2014
Ответ дляАлина 1985
Здравствуйте, отдам вещи на мальчика на рост 74-86.Отправлю укрпочтой. Пишите в личку.
можно бронь?
Ответ дляСтойкая
Лєночка, як же всі будуть довольні, якщо коляска одна, а бажаючих двоє. Я б віддала Ксюші, в Жені чоловік був проти, не факт, що він цій калясці зрадіє.
ну изначально искала и выкладывали для shterko плесень ее напугала
ну передумала, ну попросила назад, неужто нельзя было сказать что извините, не могу Вам ее отдать назад так как она мне тоже очень нужна. списались и разошлись. да да, не так нет. сколько уже вещей друг другу уступали. не проблема