Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 09 июня 2014
Ответ дляТатьяна-Мама
Новый костюм 3-ка, на 2-3 года примерно (с биркой, но размер не указан)
в очередь
Ответ длямышка3
ну изначально искала и выкладывали для shterko плесень ее напугала
ну передумала, ну попросила назад, неужто нельзя было сказать что извините, не могу Вам ее отдать назад так как она мне тоже очень нужна. списались и разошлись. да да, не так нет. сколько уже вещей друг другу уступали. не проблема
Девочки, ну хватит. я написала в личку, ксения мне не ответила, а написала в чате. я не хотела вообще все это разводить =. коляска едет к ней. ситуация исчерпана
deakirysia• 09 июня 2014
Ответ дляHelenVereschagina
я понимаю,что так тоже не красиво..я не знаю,что мне делать..девочки могли в личке договориться и пообщаться и решить.
В любом случае кто-то расстроится(( Бросьте жребий, пусть случай решит.
А вообще я на стороне Ксении
Татьяна-Мама• 09 июня 2014
Ответ дляshterko
да
Отдам в нагрузку, на то же возраст. Новое.
На курточке только бегунок сломан, змейка рабочая.
Берете?
deakirysia• 09 июня 2014
Ответ дляshterko
ЗАТО ТЕПЕРЬ ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО Я ИЩУ КОЛЯСКУ-ТРОСТЬ и если вдруг ее предложат, я думаю мимо меня она не пройдет точно
Точно!
HelenVereschagina• 09 июня 2014
Ответ длямышка3
вот и я о том же!и было бы проще,если бы девочки поговорили и сами решили..
HelenVereschagina• 09 июня 2014
Ответ дляsonita
Не факт.... Ты просто тогда оговаривай какую именно ты ищешь - новую или в идеальное состоянии ))
если бы я знала,что она поцвела,я бы не предлагала и уж тем более не попёрлась бы за ней в гараж...
Татьяна-Мама• 09 июня 2014
Ответ дляЛеся888
Вы уже целый гардероб отдали))
Мне не жалко, много новых вещей лежат уже не первый год. Пусть кого-то порадуют!))