Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляsonita
Девочки, ану-ка закидайте меня советами, что приложить детке 4,5 года к большому пальчику на ножке, чтоб возле уголка ногтика прорвал гной ?
Он уже там собрался в уголочке, надо помочь ему выйти. Мази Вишневского дома нету .
Вот про Барамбуличкину мазь задумалась....
жаль что нету
И ихтиоловой нет?
Ответ дляsonita
жаль что нету
алое, левомеколь
Татьяна-Мама• 09 июня 2014
Белые шорты 4-5 лет. Состояние в целом отличное.Есть несколько светлых точек, маленьких как от иголочки, при носке не будет заметно.
Барамбулечка• 09 июня 2014
Ответ дляsonita
жаль что нету
да,жаль,что нету((она гной тянет очень сильно,эта мазь..
может,попарить?
Ответ дляsonita
жаль что нету
Ой, попробуй компресс из ваты смоченной сильно перекисью, она любую гадость наружу вытянет. Или несколько раз менять.
Барамбулечка• 09 июня 2014
Ответ дляsonita
Есть циферки-свечки на ДР - 2 годика . ( 2 шт)
Надо идти брать чтоб сфотать. Кому нужны схожу возьму
Филу в сентябре будет 2 года--я б взяла)
Барамбулечка• 09 июня 2014
Ответ дляsonita
жаль что нету
попробуйте поделать солевые ванночки, как можно чаще. в хорошо тёплой воде, обеззараживает и вытягивает гной, можете капельку йода добавить туда,
Лучше всего - печеный лук. Половинку луковицы запекаете в духовку или просто в кастрюльке под крышкой, потом остужаете, и дольку-другую - на нарыв. Закрепляете бинтом, и через несколько часов прорвет. Запах, конечно, не ’Шанель’, но куда деваться...
Приложи лист алое.
Барамбулечка• 09 июня 2014
Ответ дляMama-Ksana
ДобрыйНочер
перечитала тут страсти, уххх, ну вот оставь на пару дней вас
и не говори...
deakirysia• 09 июня 2014
Ответ дляsonita
жаль что нету
можно алое приложить, если есть. Я сама так не раз спасалась
ЕвгенияПавлюк• 09 июня 2014
Ответ дляsonita
жаль что нету
я не врач, но думаю, такое не навредит. Когда у меня было воспаление и нужно было вытянуть гной, врач говорил делать тёплый концентрированный р-р соли и в нём держать пальчик минут 10-15. Гной выходит.
Kukusja2013• 09 июня 2014
Ответ дляsonita
жаль что нету
морська сіль і попарити ножки)сама так мучусь поки, в мене після вагітності уже запущена форма того всього((( і ніяк не дійду до хірурга, але сіль хоча би гній витягує...
Ответ дляsonita
жаль что нету
может, траумель?
Mama-Ksana• 09 июня 2014
может подарочки утешат )
футболка цвета фуксии
с круглым вырезом и короткими рукачкиами-фонариками
фото 3-4
трикотаж
указан размер 14/16
блуза хлопок,цветочный рисунок
под поясок или без
*можно под пузик
36/38
Б/У состояние хорошее,но есть ньюанс
*есть небольшие пожелтения в районе подмышек,не оч.заметные ,возможно,кто умеет с этмм бороться
футболка цвета фуксии
фото 3-4
трикотаж
указан размер 14/16
блуза хлопок,цветочный рисунок
под поясок или без
*можно под пузик
36/38
Б/У состояние хорошее,но есть ньюанс

Барамбулечка• 09 июня 2014
Ответ дляАнна Лев
я тоже хочу страсти узнать, где почитать)
сегодняшний день)Криминальное чтиво))
Mama-Ksana• 09 июня 2014
Ответ дляАнна Лев
да там страниц 10 перелистать надо))да и зачем? улеглось уже,надеюсь