Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Kukusja2013• 09 июня 2014
Дівчатка всіх вітаю з світлим святом Святої Трійці
Миру та злагоди всім, щоб мені тут посміхались і не сумували, бо приїду і по попі надаю
вирішили ми повернутись до иіста, але 16 я маю ’відпустку’ посилки всі приймаю
в разі чого муж забере...блін побула тільки пару днів на селі, моє дитя дрихне до 8-9 ранку непробудно...все виїжджаю в село
Ответ дляKukusja2013
Ну так нові враження, кури-гуси-корови, свіжі продукти, молочко парне
. За день намучиться і спить.
Ответ дляFelicity2013
Да, он) Спасибо)
Юльчик, поздравляю от всей души твою умничку и желаю дальнейших успехов!
А воспринимаю на свой счет все после того, как меня обвинили в неуважении ко всем окружающим людям, после того, как я дважды обратила внимание на то, что я была первая на бронь. Наверное, как-то неправильно я тон выбрала...Выбило меня из колеи на полдня.
Katyunecka• 09 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
ну положи мне их тоже тогда,наш размерчик)
Будет сделано!!!
Ответ дляrhonda
Не бери тяжке в руки, а дурне в голову.
Ответ дляrhonda
Ирочка, не переживай, я тоже была первая, но раньше и на туфли
Спасибо за поздравления))
Барамбулечка• 09 июня 2014
Ответ дляrhonda
Я стараюсь, Оксанка, но вот такая дурная у меня натура - буду пережевывать еще долго...
Ирочка,приглашаю тебя к нам в танк)))Место есть))
Барамбулечка• 09 июня 2014
Ответ дляHammurrappi
Барамбулечка, Леночка, у меня травянчик оволосился
в смысле пошел в рост
Такой прикольный!
в смысле пошел в рост
Такой прикольный!
аааа)))))зелененький человечек))у меня тоже волосатики стоят))радуют глаз))зимой будут актуальнее))Я рада,что он тебе приносит позитив))
ksu6echka78• 09 июня 2014
Ответ дляkalinina i
кому надо 9-12 мес полукомбез шорты 74р до 79 не больше,есть подробное описание,резиновые 21р
босоножки 19р кожа,состояние недогробленое но для двора пойдет,22р Китай,р 7-8 тоже для двора,
куртка плащь не убитое но надо замок поменять+надрез небольшой есть
На стельку 15-16 см есть сандалики?
kseniaideal• 09 июня 2014
Ответ дляGelena33
Это ты уже розовые сняла, поменяла?
ага)) Сегодня сделала)))
Барамбулечка• 09 июня 2014
Ответ дляrhonda
сажусь с удовольствием)) подвигайтесь))
ну вот))а ты же знаешь,что те,кто в танке по другому немного всё воспринимают?))
Барамбулечка• 09 июня 2014
Ответ дляrhonda
а куда наша Анчик пропала?
Да,что-то нет её((Да многих девочек нет,я заметила..(
Ответ дляБарамбулечка
и я такого хочу)) Но они мне, к сожалению, противопоказаны - у меня живут два кота, которые с удовольствием травку пощипают)) У нас только кактус хорошо себя чувствует, стоит как валенок на подоконнике - они об него шерсть вычесывают.
kseniaideal• 09 июня 2014
Ответ дляkalfohka
Девочки, ищу лоскутки плащевки или кожзама, хочу малым пошить сумочки для улицы, а то тут я вечно в пролете, а девулечкам моим нужны свои баулы.
сумочка детская нужна??
Ответ дляrhonda
Ирочка, не ’все’ а один единственный человек, которому надо было вылить своё гэ , ну а ты и оказалась тем человеком на котором произошла разрядка(((
Но Юля Феличита правильно сказала, оно ж отзеркалится и вернётся вдвойне тому человеку.
И я думаю, что те люди которым не заслепили глаза подарки массовой раздачи, видели от кого на самом деле исходит неуважение .
Барамбулечка• 09 июня 2014
Ответ дляrhonda
Там как раз для котов травку надо сажать,но будут твои человечки всё время со стрижками,раз они часто эту травку едят))