Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kseniaideal• 09 июня 2014
Ответ дляkalfohka
Симпатяжка, она же не очень большая?
нет не большая. 22 на 13 на 8
Ответ дляsonita
Ирочка, не ’все’ а один единственный человек, которому надо было вылить своё гэ , ну а ты и оказалась тем человеком на котором произошла разрядка(((
Но Юля Феличита правильно сказала, оно ж отзеркалится и вернётся вдвойне тому человеку.
И я думаю, что те люди которым не заслепили глаза подарки массовой раздачи, видели от кого на самом деле исходит неуважение .
А многим заслепили)))
Kukusja2013• 09 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
він то прикольний, але муж займається ремонтом - радив: якщо віддають і треба замінити картріджи то це винесе порядка 300-400 грн
Барамбулечка• 09 июня 2014
Ответ дляKukusja2013
ну,300-400/это ещё и нормально,или нет?
Барамбулечка• 09 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
о горе,ну что случилось то??? расскажите
Аня,почитай сегодняшний день в дарилке и всё поймёшь)
kseniaideal• 09 июня 2014
Ответ дляkalfohka
Спасибо, показала дочке старшей, понравилась сумка, будем брать.
окей)))
Барамбулечка• 09 июня 2014
Ответ дляЭстафья
Все перечитать нереально
было бы желание)
ну и 5--10 минут времени)
мама 2 зайців• 09 июня 2014
Ответ дляKukusja2013
Доброго вечора !Якщо у вас чоловік ремонтом займається то можливо він йому на запчастини пригодиться

Барамбулечка• 09 июня 2014
Ответ дляСлепок стопы

Добро пожаловать))
Барамбулечка• 09 июня 2014
Ответ дляЭстафья
Эх,не хватает времени))) и терпения. Даже мазь твою уже дождаться не могу))
на неделе придёт)))Вон Женечка уже получила,опробовала--ДЕЙСТВУЕТ))
kseniaideal• 09 июня 2014
Ответ дляСлепок стопы

а какой принтер? чернильный?
Девочки, ану-ка закидайте меня советами, что приложить детке 4,5 года к большому пальчику на ножке, чтоб возле уголка ногтика прорвал гной ?
Он уже там собрался в уголочке, надо помочь ему выйти. Мази Вишневского дома нету .
Вот про Барамбуличкину мазь задумалась....
жаль что нету