Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 10 июня 2014
Ответ дляLesya_T
Дівчатка, Ви тут освідченні поясніть за які ДОДАТКОВІ ПОСЛУГИ 3,60 грн. на Укрпошті беруть?
это НЕПРАВИЛЬНО--надо сразу обращать им на это внимание и спрашивать..у меня так тоже было вначале..сейчас иногда бывает,если не сама отправляю посылки,потому что с меня не берут за доп.услуги,а с моих помощников(обычно подруг прошу)--берут(
Ответ дляБарамбулечка
та мені теж чоловік відправляв, того і мовчу, добре що послухав
Барамбулечка• 10 июня 2014
Ответ дляLesya_T
пакувала сама, вдома, посилки безцінні
у нас от оператора зависит..как только кто новенький--так сразу такой казус((надо им говорить--НЕ БЕРИТЕ ДОП.УСЛУГИ..
Барамбулечка• 10 июня 2014
Ответ длямышка3
коротко и ясно
Лен,мазь надо хранить ОБЯЗАТЕЛЬНО в стекле и под крышкой..И ,может,вода попала,когда делала?
Katyunecka• 10 июня 2014
Девочки,добрый вечер!Ни у кого,случаем,нет детского рюкзачка маленькому мальчишке?
Katyunecka• 10 июня 2014
Ответ длясветуcька
Приветик,к сожалению уже подарила давно((
жаль,но ничего-будем искать
Барамбулечка• 10 июня 2014
Ответ длямышка3
может недостаточно холодно там на двери? пластиковая баночка с крышкой но пластиковая, короче выкинуть и новую приготовить?
да,лучше да..и в стекло сразу залей.у меня тоже хранится на дверце,а одна просто стоит,не в холодильнике.НО без крышки--всё нормально с ней.
Барамбулечка• 10 июня 2014
Ответ дляLinusy
и почему меня это не удивляет шо вы все тут
Приветик,солнышко))Как там наши птички поживают?)
CvetochekS• 10 июня 2014
Девочки, добрый вечер. Сегодня на Советчице вещи предлагали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-485050 Я так поняла хозяин не нашелся.