Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 10 июня 2014
Ответ длямышка3
вопрос. мазюка немного черненьким покрылась как будто цвиль, что с ней делать? использовать можно? может зачистить те места и переложить в другую посуду в более холодное место? месяца 3-4 назад варила
хммм....
так не должно быть...априори.ты где её хранила?где-то ошибка у тебя вышла--или когда варила,или когда хранила.
Барамбулечка• 10 июня 2014
Ответ для-ЯНА -
ты ж написала с хлорфилиптом )) и усё ,а череду в него незя ?еще
вообще можно--добавить?