Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
deakirysia• 11 июня 2014
Ответ длямилана111
да видела,спасибо большое но у вас красивая фигура,а я как доска после 3-х деток..
Но-но! У Вас прекрасная фигура!
Многие о такой только мечтают)
Желтое и кремовое платья тянутся, поэтому сядут на любую фигуру.
Думайте, если что - я к Вашим услугам))
Многие о такой только мечтают) Желтое и кремовое платья тянутся, поэтому сядут на любую фигуру.
Думайте, если что - я к Вашим услугам))
Всем добрый день!
Купальник светло-голубого цвета с бусинками. Размер универсальный (регулируется завязочками). Бусинки все на месте.
Но на попе какое-то сероватое пятно (последнее фото). Выводить не пробовала.
Длина плавок 24 см, Ширина 34 см,
Длина чашечки 17 см, Ширина 19 см.
Длина плавок 24 см, Ширина 34 см,
Длина чашечки 17 см, Ширина 19 см.
Ответ дляkalinina i
больше чем пол банки с 2недель до 31,05,15 ,с первой недели 30,11,14
Извините, то влезаю - там нужно знать срок, когда была открыта банка, Хипп с момента открытия 2-3 мес. хранится, а Бэби так вообще всего 6 недель.
Просто у меня тоже есть открытые, но давно, то сама иногда попиваю))
Ответ дляOl_Kh
Всем добрый день!
Длина плавок 24 см, Ширина 34 см,
Длина чашечки 17 см, Ширина 19 см.
Длина плавок 24 см, Ширина 34 см,
Длина чашечки 17 см, Ширина 19 см.
можно?
kseniaideal• 11 июня 2014
Ответ длямилана111
будем в кафешке. юбка и пиджак,блузка надоело в гардеробе по работе.у нас всего в групе было три девочки,но с ними не общаюсь.
Приветик! Такое не хочешь? Для вечера в кафе думаю пойдет. Могу дать в прокат просто.https://www.kidstaff.com.ua/tema-7276086.html
Ответ дляGelena33
Спасибо,что написали.А если по срокам больше 3-х месяцев ребенку уже нельзя? Взрослый может пить?
Ответ дляkseniaideal
спасибо большое. честно мне лучше купить чем в прокат взять-сами понимаете свое есть свое,чем платье в прокат -страшно и сесть в нем.
kseniaideal• 11 июня 2014
Ответ длямилана111
та ниче с ним не будет. В прокат имею ввиду - не на совсем, а просто одеть и вернуть. без денег