Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 11 июня 2014
Ответ дляAnchik_p
Притом они у нас все не из дешевых. Те что побольше размер еще круче, будем друг другу передавать)))))))))0
какая ж ты лапуся)))мужу сказала про вышиванку Филу на днюху.он не поверил даже..
Барамбулечка• 11 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а у меня сегодня виселица,малой день орал((( и спал 40 мин за два раза
а ещё мы малую в школу развивающую водим))) завтра второе занятие,сегодня домашнее задание делали
как ей--нравится?
Барамбулечка• 11 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
Анюта, умничка))))
я тоже малого на пол года наряжу и пофоткаю))))
яка красотень будет))
ЕвгенияПавлюк• 11 июня 2014
Ответ дляHelenVereschagina
Евгения,я не переживаю
просто спрашиваю
єто хорошо
Барамбулечка• 11 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
сказала да,аж бегом бежала туда))))
мой тоже любит заниматься--и в саду,и дома))
Ответ дляЛеся888
Девочки, мне сегодня такую свинью подсунули!!Купила туфли, дешево, всего 50 грн, а они бл.. разные по размеру!!!! В один даже нога не влезает!!! Девочка продавец делает вид что у меня галюны!!! Ну как так можно!!! Обидно капеЦ!! что с ними теперь делать
мляяя, требуй возврат или на советчице выноси.
Барамбулечка• 11 июня 2014
Ответ дляЛеся888
на Советчицу вопрос выноси--надо разбираться..Только сначала предупреди об этом продавца)
Барамбулечка• 11 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
хеппи нест,возле пионерского
занятие 60грн,если абонемент на месяц 360грн 2 раза в неделю
ого..недешевое удовольствие..
Барамбулечка• 11 июня 2014
Ответ дляНата Лия
девочки киевлянки, кто у нас тут есть свободный по времени? нужна помощь в покупке инсулина
у нас такого нет
вот здесь адреса аптек, где можно купить, вроде
если есть кто поблизости живущий, отзовитесь!
у нас такого нет
Спроси у Ирочки Ронда со Львова--у них есть хорошая сеть аптек,она мне помогла с лекарством.