Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Kukusja2013• 12 июня 2014
Шукаю пляшечку з соскою,але з ручками щоб дитинка тримала і пила) Ми нарешті запробували чайок, а от з непроливайкою не дружимо) Якщо хтось може поділитись була би вдячна
HelenVereschagina• 12 июня 2014
Очень нужна полочка в ванную.Может у кого есть,уже не пользуетесь или лежит без надобности?поделитесь,пожалуйста)
ЕвгенияПавлюк• 12 июня 2014
Ответ длясветуcька
Всем приветик)))
перечитайте пару страничек, я у вас там что-то слёзно прошу
Rafffael-ka• 12 июня 2014
Доброе утро, девочки! Может есть у кого дополнительные боковые колёса на двухколёсный велосипед? Очень надо....
Виктория Маврина• 12 июня 2014
Ответ дляАгафья
девочки, у меня есть шуба кроличья, ’старого’ образца, модель трапецией, расклешенная, с капюшоном, теплая, на рост до 165, бюст до 100, бедра любые за счет фасона. Может, нужна кому?
Можно фото?
Ответ дляThaleia
Можно фото и бронь на понравившуюся?)
фото у меня в галлерее,смотрите,вібирайте,пишите,еще есть 2 черные сумки в хорошем состоянии
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2505...
Ответ дляТато4ка_а
балетки бронь
Ответ дляТато4ка_а
Сумка бронь
ЕвгенияПавлюк• 12 июня 2014
Девочки, у кого есть возможность помочь девочке 4 года с эпилепсией и ДЦП, дам адрес
Нужны вещи (особенно футболки, регланы - слюна течет практически постоянно) на рост 104-110. Девочка ооочень худенькая. Прошу с пониманием отнестись к моей просьбе: пусть вещи будут в хорошем состоянии.
Высылать все можно по Укрпочте, она у меня под домом, все получу и передам. НП теперь тоже близко. Но на Харьковском, Позняках и Троещине могу даже забрать.
Ответ дляТато4ка_а
бронь снимаю)