Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 12 июня 2014
Ответ длясветуcька
ну хоть кухонные весы или бадминтон?
ооо..кухонные весы..попросила я мужа на 8 марта подарить мне))купил за 140 какую-то хрень типа САтурн фирма,что ли..блин..у меня был шок..Отнёс назад,я в тырнете купила за 45 и довольна ужасно))Всё-таки в тырнете реально дешевле покупать)
Барамбулечка• 12 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
да,именно так)))
так она хочет, а я Даша))))
а она--просто дочка?
Злата_Злата• 12 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
да,именно так)))
так она хочет, а я Даша))))
ух, ты - какая ты сегодня
Барамбулечка• 12 июня 2014
Ответ дляlvicherry
Девочки помогите найти блендер ручного типа.
Как на фото. Куплю по приемлемой цене или приму как подарок)))
Цены на технику сейчас подскочили на порядок,а малому надо пюрешки вводить.
Может у кого-то завалялся?
Буду ОЧЕНЬ благодарна.
Может у кого-то завалялся?
Буду ОЧЕНЬ благодарна.
мы пользуемся своим..
Барамбулечка• 12 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
да,а я Даша)))
сегодня пошла к Димке и говорит,папа мама в туалет хочет, он вьехать не может. так пусть идет))) а малая,так там темно,он,так пусть свет включит)))) а мама сегодня была она
фантазерка)))