Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 10 мая 2014
Ответ дляLyn_s
Девочки, такая штука никому часом не нужна? Правда срок годности поджимает, написано до 06.14. Использовала раза 3, вес вместе с тюбиком 75гр сейчас
бронь
Татьяна_88• 10 мая 2014
Ответ дляsonita
Плавочки на мальчугана
86-92
На худенького/ стройняшку мальчика
86-92
На худенького/ стройняшку мальчика
У вас уже забрали плавочки?
Барамбулечка• 10 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
как ветровка??
мне на кофточку
цвет ярко-салатневый,только того прям блеска,как на фото--нет..он только помятый сильно,надо гладить,тогда вид у него покрасивше будет..)
Lady_ChokoOlate11111111• 10 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6742648.html
детские сапоги и босоножки, состояние далеко не идеальное, но, может, кому-то пригодятся.
Возможен самовывоз из Броваров, а так могу отправить Новой почтой.
и сапоги и босоножки 29 размера
Lady_ChokoOlate11111111• 10 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3495589.html
Пиджак школьный в нормальном состоянии.Из деффектов - маленькая затяжка на рукаве и полезла подкладка(видно на фото)
Замеры пиджака : длина плеча 12 см,длина рукава 47 см,длина рукава по внутреннему шву 32 см,ширина плечей 37 см,ширина под руками 39 см,полуокружность талии 38 см, длина пиджака по спинке 53 см.
Lady_ChokoOlate11111111• 10 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9462362.html
Босоножки для девочки, Little Deer. Стелька от края до края 12,5 см.
Барамбулечка• 10 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а хочу)))
если не подойдет передарю
давай так--если не подойдёт,назад мне его отправишь..я тогда точно его на ёлочки пущу))состояние у него ОТЛИЧНОЕ..главное,чтоб подошел и понравился)
Natasha Shenkaruk• 10 мая 2014
Ответ дляlorikmamch
Подарю мужские тапки, размер 42, полномерные. Почти новые, одевал мч их только, когда в гости приходил. Кожа и внутри и снаружи. Заберите, чтобы от этого козла и духу не осталось, а то они меня раздражают.
Извините, мне не хотите отдать,я первая поставила бронь
Lady_ChokoOlate11111111• 10 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9524900.html
Куртка на довольно теплом синтепоне. Бежевая. дефектов никаких нет, кроме фото 5 - протерта ткань, это незаменто, дырка маленькая. молния совершенно целая, вообще состояние куртки почти новая.
Замеры:
длина 55
ширина 46
длина рукава от воротника 55
длина рукава от плеча 43-44
Перешлю Деливери 10 грв или еще чем нибудь
Замеры:
длина 55
ширина 46
длина рукава от воротника 55
длина рукава от плеча 43-44
Барамбулечка• 10 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
окей))) клади к тунике)))
уряяя
ура)))я тебя кой о чём в личке спрошу,ок?