Живчик-счастливчик• 07 мая 2014
в чем ходите дома?
Привет, девченки, скажите какую одежду Вы носите дома?Просто я сама дома ношу спортивки или тунички с бриджами, но как телек насмотришься, так мы должны на каблуках и в вечерних платьях ходить(((((
Результат:
вже голосів:
82 (60.29%)
спортивка
17 (12.5%)
халат
16 (11.76%)
платья
12 (8.82%)
ваш вариант
9 (6.62%)
юбки-кофточки
Отполированный Артем• 07 мая 2014
когда жила с родителями - в штанах и футболке, с мужем - майка\футболка и трусы))
elenandfriends• 07 мая 2014
Шорты и регланы, иногда носки еще надеваю, как и сейчас впрочем, мерзну я
Живчик-счастливчик
• 07 мая 2014
Ответ дляКуратор дебошей
лосины+майка
ну я это к спорт стилю отношу, тоже есть парочку комплектов
Шкала Радости• 07 мая 2014
Халатики до колена из тонкой махры (не банные). Летом есть пару хлопковых сарафанчиков. Вообщем так, чтобы не стыдно было дверь открыть, если кто придет без предупреждения.
Живчик-счастливчик
• 07 мая 2014
Ответ дляПугачиха
вариант голышом не предусмотрен?)
мда, не подумала
Фенте Фря• 07 мая 2014
Ой, я вообще в старых мужниных футболках, их выбросить пора и таких же шортах или штанах.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 мая 2014
МЧСница• 07 мая 2014
Леггинсы, лосины, майка, футболка, спортивная кофта, спортивные брюки, теплый махровый халат, (когда холодно в квартире), вот сейчас сижу в футболке, спортивных велюровых брюках и теплом халатике, так как в квартире холодно 19 градусов. Сама иногда думаю, что нужно купить что-то более изысканное и сексуальное для дома, но во-первых нету финансовой возможности, а во-вторых не уверена, что смогу носить эти шелковые пеньюары и халатики. Мне кажется это жутко неудобно. Может я и не права. Это для панянок у который есть прислуга удобно ходить в таких одеждах дома. А когда вся домашняя работа на тебе, и уборка, и готовка, то как-то не до этого. Да и с практической точки не очень удобно в них ходить. Представляю себя в прозрачном кружевном или шелковом халатике с сорочкой на тонких бретельках и со сковородкой или шваброй в руках. Смешно становится
а вдруг заляпаешь всю эту красоту. Поэтому дома предпочитаю демократичный спортивный и удобный стиль.
Фенте Фря• 07 мая 2014
Ответ дляБрехушка
люблю в мужа халат махровый завернутся
он большой и теплый)))
а как можно в нем готовить? Убирать? Мне правда интересно. Я может и переоделась бы в нормальную одежду, но этот на пять минут. Все время что-то делаю: готовлю, убирают, попы мою, стираю и так до вечера.
Бутылка с банками• 07 мая 2014
есть платья, которые уже на улицу не выйдешь, но еще приличные, люблю штаны, майки, кофточки. Обычно мерзну я, зимой махровый халат, но не постоянно.
Считаю, что дома нужно ходить в приличных вещах, пусть уже и не модных и популярных. Но, как верно заметили, чтобы дверь открыть не стыдно. Да и приучаю мужа к мысли заранее, что перед детьми в трусах не походишь.
Брехушка• 07 мая 2014
Ответ дляФенте Фря
я работаю дома за компом, и мне в нем сидеть удобно, готовка в шортах и футболке))))