Колхозница• 07 мая 2014

Предлагаю закрыть все политические темы на Советчице

Мою предыдущую тему закрыли. Учитывая все ошибки прошлой темы, создаю опрос.

Кто поддерживает?

Вот правила Кидстаффа:
Внимание! На сайте действует временный запрет на создание тем, связанных с политической ситуацией в Украине. С целью предоставления возможности высказаться по ситуации, существует три специализированные темы, в которых Вы имеете такое право.
МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым
Все новые темы, связанные с текущей ситуацией в Украине, будут удалены без предупреждения, автор наказан баном на 3 дня.
Результат:
вже голосів: 137
80 (58.39%) не закрывать
51 (37.23%) закрыть
6 (4.38%) ваш вариант ответа (без оскорблений, провокаций и ругани)
Кидстаффовна• 07 мая 2014
а я предлагаю закрыть раздел ’ИЩУ’-бесполезный раздел!

kadril• 07 мая 2014
а по какой сегодняшних ситуации можно в этих темах высказаться? Майдан окончился, а Крым меня не интересует. Лучше отключить анонимов, а темы пусть создают по мере надобности и интересов
Манька Галченок• 07 мая 2014
предлагаю, тем, кому не интересно, в такие темы не заходить
Мая твая не панимать• 07 мая 2014
зачем мне тема майдан или антимайдан, если родители у меня в Луганской области, и у меня не праздный интерес к происходящему в Славянске и других восточных городах?
Творог для розжига• 07 мая 2014
Я тоже предлагаю просто не заходить в такие темы, кому не интересно
Владина• 07 мая 2014
Возможность выговориться и послушать других - это часть борьбы с травмой, которая такими событиями многим нанесена.
Не хотите читать - просто не ходите в эти темы.
автор Колхозница • 07 мая 2014
Можно заменить устаревшие темы или добавить более актуальные!! Да, надо было добавить еще этот вариант ответа.
MASHUNCHIK_BUKA• 07 мая 2014
Закрыть не получится, да и наверно учитывая, как каждый день меняется ситуация по городам этого делать не нужно, т к иногда оч важно услышать, что происходит.. Я бы наверно предложила все полит темы вывести в такой же раздел отдельный как Ищу. Кому нужны полит сводки, зашли в раздел и следят. А так в общей ленте оставить темы по спокойнее. Хотя я тоже придерживаюсь мнения, не нравится не заходи.
Пацаааааааан• 07 мая 2014
А я предлагаю перевернуть наш флаг! российский правильный а наш перевернут

автор Колхозница • 07 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да, или так. Просто сделать один раздел Политика.
Просто каждый даже самый безобидный вопрос заканчивается ссорами(((
Скокмоно - стокнуно• 07 мая 2014
Ответ дляКолхозница
+100
автор Колхозница • 07 мая 2014
Например:

Ситуация на Юго-Востоке
Новости политической ситуации в Украине
Выборы
и пр.
Не служанка• 07 мая 2014
Ответ дляКолхозница
Зачем повторные темы создавать или вам заняться нечем???
АDВОКАТ• 07 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
Это вообще ло чём?
автор Колхозница • 07 мая 2014
Ответ дляНе служанка
Потому что прошлую несправедливо закрыли.
ЦыбаФу• 07 мая 2014
О, утром была тема, там требовали. Теперь предлагаете. Прогресс налицо)))
А темы пусть будут. Всегда свежие новости)
...аяприкольная• 07 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Цитата:
согласна
автор Колхозница • 07 мая 2014
Ответ дляЦыбаФу
Ну поэтому всем не понравилось, теперь вот предлагаю.
Но видите мнения разделились пополам)
автор Колхозница • 07 мая 2014
Ответ дляЦыбаФу
Ну какие свежие новости? Только сплетни и интернетовский флуд (((

Пацаааааааан• 07 мая 2014
Ответ дляАDВОКАТ
Это вообще ло чём?
В углу возле русского фара наш и голубым вниз!!!!!
Вот Она Я• 07 мая 2014
я считаю, что тематика обсуждений этого ресурса не имеет значения! тут ругаются и поливают по чем зря друг друга, в, на первый взгляд, совершенно безобидных темах. нет смысла закрывать темы. наш народ, а особенно, женская половина советчиц - хамки , к сожалению. да простят меня все...закроете полит темы, начнутся склоки в других. менталитет не уничтожить!
автор Колхозница • 07 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
У меня голубым вверх.
автор Колхозница • 07 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
что-то есть в Ваших словах...
ЦыбаФу• 07 мая 2014
Ну я знаю где их нет, есть масса интернет ресурсов без возможности комментировать.

На счет новостей, я серьезно. Чуть что, тут уже новость. Иногда даже с опережением событий)
Иногда фейковая. Зато тут сразу эту «новость» разносят в пух и прах, глядишь, хоть один меньше будет фейкам верить.
Вот бы еще провокаторов удалили, цены бы сайту не было)
Aleksakievua• 07 мая 2014
Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань.Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб - на свій вибір.{Офіційне тлумачення положення частини другої статті 34 див. в Рішенні Конституційного Суду № 2-рп/2012 від 20.01.2012}Здійснення цих прав може бути обмежене законом в інтересах національної безпеки, територіальної цілісності або громадського порядку з метою запобігання заворушенням чи злочинам, для охорони здоров´я населення, для захисту репутації або прав інших людей, для запобігання розголошенню інформації, одержаної конфіденційно, або для підтримання авторитету і неупередженості правосуддя.
я за полит.темы. кто не хочет читать, проходим мимо.. и закрывать темы, да простят меня админы, они не имеют права, так как это право, мне гарантируется Конституцией Украины, ст.34
НаКаВыкусиКа• 07 мая 2014
не нравиться тема, не интересна не заходи. А в нынешней ситуации в основном только эти темы и интересны и волнуют.
Зачем тогда советчица, если ограничивать ее по темам.
АDВОКАТ• 07 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
у меня голубым ввех,может у вас планшет верх ногами?
Малая Налегке• 07 мая 2014
Удалено администрацией...
автор Колхозница • 07 мая 2014
Вот видите, все переросло очередной раз в хамство!
Надо не политические темы закрыть, а людей менять...
автор Колхозница • 07 мая 2014
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...
Вы считаете такое общение нормальным?!