Кекс• 07 мая 2014

Кто знает хорошего детского ЛОРа??

Очень нужен хороший,провереный детс.ЛОР в Киеве.Буду признательна за любую информацию!
Любовь Изварина• 07 мая 2014
дкб 2подойдет??

kralina• 07 мая 2014
Очень нравится зав отделением в медикоме Герасименко. Очень нам помог.
автор Кекс • 07 мая 2014
Ответ дляЛюбовь Изварина
дкб 2подойдет??
Это где?
agata116• 07 мая 2014
Самый лучший ЛОР Киева, это Вергуленко в Ганимед, сама медик к плохим докторам не хожу. Рекомендую.
Любовь Изварина• 07 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это где?
АЛИШЕРА НАВОИ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА
hopta_anna• 07 мая 2014
Бредун Александр Юрьевич в добробуте
hopta_anna• 07 мая 2014
Ответ дляagata116
А я обращалась, и мои подруги. Нам не понравилось, одно и тоже лечение троим детям и не очень эффективное. Более того не нравится то, что он назначает препараты, которые нельзя давать детям, они помогают, возможно, но как они отражаются на организме, вот это вопрос.
автор Кекс • 07 мая 2014
Ответ дляЛюбовь Изварина
АЛИШЕРА НАВОИ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА
Далекова-то,но если врач толковый,то напишите контакты в личку.Спасибо.
verka81• 07 мая 2014
Лор отделений дежурных в Киеве всего два на Богатырской и на А.Навои. Позвоните 1355 и спросите какая больница сегодня дежурит. На Навои как по мне специалисты лучше. Просто подъезжайте после 15.00 вас примет дежурный врач.

автор Кекс • 07 мая 2014
Ответ дляverka81
Спасибо.
Jungfrau• 07 мая 2014
На Богатырской кафедра хорошая. Нас лечило уже 3 лоров из этой кафедры. Циники, но хорошие специалисты.
В рабочее время подъезжайте, примут внизу, в приемном отделении. А если прямо на 5 этаж, в отделение, то 100 грн консультация.
Jungfrau• 07 мая 2014
Ответ дляverka81
После 15.00 в дежурную нужно, согласна.
Goroshina• 07 мая 2014
Нам нравится Исмагилова Эльвира Рафаиловна в Добробуте на Татарской 2-Е.
Габриэль• 07 мая 2014
мне на А.Навои нравится Петр Максимович Попивчак.
Milanochka85• 07 мая 2014
Ответ дляGoroshina
нам тоже. Только к ней уже 2 года ходим.чудесный врач
debenko• 08 мая 2014
Ответ дляГабриэль
а подскажите сколько стоит приём и его моб.
большое спасибо!!
debenko• 08 мая 2014
Ответ дляЛюбовь Изварина
дкб 2подойдет??
это на А.Навои 3???????? мне подходит! напишите тел.доктора, спасибо
Габриэль• 12 мая 2014
Ответ дляdebenko
большое спасибо!!
мы ходили почти задаром) давала каждый раз 50 грн, но мы часто ходили...Т.е. таксы у него нет, каждый дает столько, сколько считает нужным)

Про Бредуна в Добробуте тоже слышала только хорошее, правда дорогой он, говорят...)
автор Кекс • 12 мая 2014
Ответ дляГабриэль

Спасибо)

Kate J• 14 мая 2014
Фурманчук Нина Васильевна в Агапите, очень классный доктор,только она принимает деток от 3-х лет
parkhi• 14 мая 2014
Ответ дляagata116
мы тоже только к нему - 3 врача назначили антибиотик при отите и удаление аденоидов (хотя у нас вторая степень и носом дышим)Только Вергуленко - сказал никакого антибиотика и удаления - лечимся только у него.
parkhi• 14 мая 2014
нам наоборот отменил препарат, который назначил врач предыдущий - нельзя по возрасту, а остальные препараты обычные, которые детям можно.
Любовь Изварина• 15 мая 2014
Ответ дляparkhi
для удаления аденоидов не есть показание степень и дышит ли ребенок носом!если они прижимают евстахиевую трубу в ухе и отиты очень частые как было у нас прямой путь на удаление!!удалила и ребенок в 5 лет родился заново!!а подруга все прижигала и лечила долечила до полипов и удаляла уже со сложной операцией!