Аноним• 09 декабря 2012

Может ли расстройство живота быть признаком беременности?

может ли расстройство живота быть признаком беременности ?
Аноним• 09 декабря 2012
может
Rewonka• 09 декабря 2012
расстройство живота может быть признаком отравления.ну вы даете
автор чиза • 09 декабря 2012
Аноним• 09 декабря 2012
Как говорил Ю.Гальцев:’Если я лысый, у меня кривые волосатые ноги и большой живот - я беременный?’
Аноним• 09 декабря 2012
Вы шутите или серьезно?
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой )))))))) ну и насмешили))
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы шутите или серьезно?
а вдруг ?? ))
tata0577• 09 декабря 2012
купите тест и не трепите себе нервы понапрасну :)
расстройство может быть признаком резкого волнения но не беременности точно
Rewonka• 09 декабря 2012
при беременности кстати, с этим процессом зачастую противоположное происходит
Ната Саед• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вдруг ?? ))
Дай бог!
автор Аноним • 09 декабря 2012
Завтра дам знать ))
ketivei• 09 декабря 2012
Ответ дляRewonka
Эт точно...
ketivei• 09 декабря 2012
На всякий случай - Поздравляю!
Аноним• 09 декабря 2012
Знаю точно, что запор может быть признаком беременности)
Like-A-Rainbow• 09 декабря 2012
вряд ли..скорее это признак скорых месячных ( часто так)
Аноним• 09 декабря 2012
у меня при месячный расстройство именно в эти дна. это капец
днепрянка• 09 декабря 2012
Может!
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
аналогично, но тут вопрос из темы Женщина вам скоро рожать, а может рассосется:)
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляМарина_Б
На всякий случай - Поздравляю!
с поносом?
Аноним• 09 декабря 2012
чем живот то огорчили?
Аноним• 09 декабря 2012
у меня выпало сейчас 2 ресницы, я беременна двойней?
Аноним• 09 декабря 2012
может, если это гормоны спровоцировали,но купите же тест и все станет ясно.
Аноним• 09 декабря 2012
опаньки, как я от жизни отстала, ну если у Вас живот расстраивается, то да, это беременность, при ней ещё и тупят слегка, точно Ваш случай, т.к. обычно расстройство желудка бывает!
Аноним• 24 декабря 2012
ну кому то и смешно может-а у меня как раз так и было. всю жизнь не ладилось со стулом(но это другая история) и ничего особенного не евши-вдруг расстройство и не один день. тест-положительный. и всю беременность без единого запора-даже наоборот. беременна сынулей была, а вот 2 предыдущие беременности-запор -дочки. как то странно профиль сменился..
агулька• 18 февраля 2013
ничего смешного) у меня это первый признак
у меня загиб матки - во время бе матка увеличивается и давит на кишечник, я начинаю бегать в туалет по цать раз на дню
проверено 3 раза