Аноним• 09 декабря 2012
Может ли расстройство живота быть признаком беременности?
может ли расстройство живота быть признаком беременности ?
Аноним• 09 декабря 2012
Как говорил Ю.Гальцев:’Если я лысый, у меня кривые волосатые ноги и большой живот - я беременный?’
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой )))))))) ну и насмешили))
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня при месячный расстройство именно в эти дна. это капец
аналогично, но тут вопрос из темы Женщина вам скоро рожать, а может рассосется:)
Аноним• 09 декабря 2012
может, если это гормоны спровоцировали,но купите же тест и все станет ясно.
Аноним• 09 декабря 2012
опаньки, как я от жизни отстала, ну если у Вас живот расстраивается, то да, это беременность, при ней ещё и тупят слегка
, точно Ваш случай
, т.к. обычно расстройство желудка бывает!
Аноним• 24 декабря 2012
ну кому то и смешно может-а у меня как раз так и было. всю жизнь не ладилось со стулом(но это другая история) и ничего особенного не евши-вдруг расстройство и не один день. тест-положительный. и всю беременность без единого запора-даже наоборот. беременна сынулей была, а вот 2 предыдущие беременности-запор
-дочки. как то странно профиль сменился..