Холодная каша• 07 мая 2014
Было ли кого то такое?
Было ли кого то такое, что чувствуешь, что будешь успешным и в голове постоянно мысль, Где? Как добиться? Когда? И понимаешь, что ты что-то можешь и точно на подсознании знаешь, но не знаешь что?
Мусик Пусик• 07 мая 2014
Капец... Да я живу так.
Чтобы чего-то добиться нужно не сидеть на советчице с подобными невразумительными вопросами
Мусик Пусик• 07 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
дурдом какой-то
Клиент психиатрической клиники, по-моему
Холодная каша
• 07 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
Капец... Да я живу так.
Не могу понять почему сразу так агрессивно, я постоянно ищу себя, хожу на курсы разнопрофильные, занимаюсь спортом я, просто это все не то, вот и спросила, чтобы что то услышать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
Мечты-мечты, мечтать не вредно
Мусик Пусик• 07 мая 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мечты-мечты, мечтать не вредно
Ага, только для осуществления этих самых МЕЧТ, надо заниматься конкретным делом. Не помню кто говорил, но если Вы будете заниматься всем, то Вы будете заниматься ничем.
А автор то на курсы по маникюру ходит, то на курсы электриков, то вопросы не знаешь какие задает
Ответ дляХолодная каша
Вы распыляете себя...занимаетесь всем и не успевает ничего...найдите одно дело и долбите его,пока успеха не добьетесь...так всю жизнь в поисках и вечным студентом проведете... По-настоящему успешные люди по курсам не бегали,некоторые даже школу не оканчивали... Доучивались потом,по мере необходимости..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
Я тоже слышала такое высказывание.
Смурфетта• 07 мая 2014
Да, было такое, я сейчас в декрете, пока не попробавала этот проект https://www.kidstaff.com.ua/tema-9334368.html