Аноним• 25 мая 2012

Девочки, Киевлянки, как погода у вас?

Доброго времени суток!

Девочки,обираемся в Киев,погода испортилась,не знаем,что одевать ребенку-сандали или кроссовки,теплую или летнюю одежду..

Спасибо зараннее!

kurkur• 25 мая 2012
Небо ясное, сильный ветер, прохладно, на градуснике +15

Аноним• 25 мая 2012
Сейчас холодный ветер,но солнышко,ветер очень сильный, говорят после обеда дождь. Считаю что для ребенка холодно.
chopardsport• 25 мая 2012
отлично жара тут не нужна
eremenkoua• 25 мая 2012
Одеваться потеплее, однозначно, холодина! Лучше снять что-то, если будет жарко (хотя это вряд ли, на выходные обещают тоже холод)
lanyshka• 25 мая 2012
Одевайте слоями, футболка, наверх кофточка х/б, так легче будет раздеть, если будет жарко, брючки летние, носки в сандали. Сейчас солнышко , где-то +18, но ветер холодный, сильный. А вы,наверное, на шоу феерверков в Мариинском парке приехали:)?
автор Аноним • 25 мая 2012
Ответ дляlanyshka
Нет,мы на прием к врачу едем.Выезжаем вечером..
У нас лужи стоят,в сандалях не походишь,а у вас сухо?
Анна1984• 25 мая 2012
Додждя не было,сухо.Только сильный ветер.

автор Аноним • 25 мая 2012
Спасибо большое,что сориентировали!!!!
InnaLenska• 25 мая 2012
Ответ дляlanyshka
А что за шоу феерверков? Сегодня, завтра? И мы хотим)
Vichka• 25 мая 2012
Если бы не ветер, то погода отличная. Солнечно))))но ветер. Мы только пришли с улицы, джинсы, боссоножки, реглан и ветровочка без подкладки - супер!!!!