Докладная• 07 мая 2014

ДНР, референдум. СБУ перехватила разговор террористов с московскими кураторами

https://

http://censor.net.ua/video_news/284278/sbu_perehva...

Подтверждено на сайте СБУ: http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/artic...
Тётя Хрюша• 07 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
Девочки,муж в СБУ. Правда 100%.Действительно перехватывают разговоры.А на счет матов...а вы,что думаете,что такие ублюдки как-то по-другому могут общаться?
Передайте ему, что в данный момент граница в районе г. Антрацит Луганской обл открыта, пограничников нет, и русские валят без проблем.

Уточка• 07 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
Тётя Хрюша• 07 мая 2014
Ответ дляAmaranta
Россия отводит войска. http://tvrain.ru/articles/rossija_otvela_svoi_vojs...
Угу, постановка театра выходного дня: ’Россия самоустранилась’ оставив все на местных сепаратистов, оплатив их работу.
осень_осень_харашо• 07 мая 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Г@Л@В@ломка• 07 мая 2014
Ответ дляТётя Хрюша
ну зароботали чуток, Хватит, надеюсь скоро их ликвидируют, слава УКРАИНСКОЙ АРМИИ!
Уточка• 07 мая 2014
Ответ дляAmaranta
неподтвержено пока... пишут что войска стоят на месте
Уточка• 07 мая 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
СЛАВА! мы победим!!!!!!!
Выкупаная• 07 мая 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо,что ’Америку открыли’...
Только русские валят,но им нужно еще доехать,понимаете?д-о-е-х-а-ть и передать инфо!если они так каждое сообщение ждать будут,то представляете,что главари будут сидеть без четкого руководства и в непонятках,что им дальше делать.
ОченьПриятно-Царь• 07 мая 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не спешите с выводами, все еще только впереди. Все так спланировано и с Губаревым и с обсе, и с переносом референдума. Комар носа не подточил!!! А вы тут развели базар-вокзал и фейковые дешевки

Amaranta• 07 мая 2014
Ответ дляУточка
А верить хочется.
долой_лама• 07 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
тогда слушайте 5 канал
Так и смотрю. Почему я должна смотреть и верить СМИ агрессора, который в своих грязных интересах рвёт мою страну на части?
Оченьценная• 07 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Зачем? Через засланных казачков например. Зачем им так себя подставлять, подумайте сами???
а лучше почтовыми голубями с помощью шифра
Оченьценная• 07 мая 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
не верю.....разве могут так говорить, через такое кол-во матов??? я так поняла от России чиновник какой-то?
а вы слышали, как Жириновский общается? и это не по телефону, а на камеру, уши вянут
Аноним_Русалка• 07 мая 2014
Ответ дляУточка
а у вас головы совсем нету на плечах? думайте.
Моя голова подумала. Теперь интересно что думает ваша голова. Есть мысли или абы шо бряк?

Так кто нагнул?)
Пешеходик• 07 мая 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
А до этого по поводу другого перехвата девочки писали - не верю, ни одного мата??)))))))))
Уси Пуси• 07 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да фигня все это, подстава. Неужели они там такие дебилы чтоб по телефону такие беседы вести???
так, когда россияне перехватили разговор Нуланд с послом США, то значит не подстава.
А тут сразу подстава.
Пешеходик• 07 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
чушь полнейшая, простите за выражение, но это на лоха расчитано

кстати, сегодня набрела на очень интересное видео, на мой взгляд все очень правильно рассказал http://odnoklassniki.ru/video/62601808931744-1
даже не пойду смотреть, Од-ки как источник просто вводит в угнететнное состояние, так такое Г льется, что я могу только мечтать что все они просто работают. Иначе откуда столько людей в россии ненавидят так яростно украинцев. Не верю...
На твиттер пошла бы, на фейсбук даже, а Од-к сорри, самая мусорная яма, увы, на днях даже закрыла страничку. каждый день десятки россиян стали проведывать ее... Причем подавдяющее большинство из глубинок российских...
Пешеходик• 07 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
тоже есть знакомый, бывший, из СБУ. Говорит что это не проблема. Проблема в том что они не слишком и волнуются по этому поводу, что их слышат.. То-есть фактически сняли маски, как сепаратисты , со словами ’назад все-ранво идти некуда’...
Пешеходик• 07 мая 2014
Ответ дляУточка
это правда. я верю.
только слепые могут не видеть, что в словянске половина сепаратистов мАсквичи блин, расияне....еще чучмеки какие то есть, ну прям жители словянска вылитые!!!
и заявление путина о том что он просит сепаратистов перенести выборы тоже очень в тему
это вроде приднестровье и чеченцы. Я когда это услышала от подружки в Донецке - душа похолодела. Это же действительно чужие люди по крови, думаю не случайно именно их сюда бросили, спокойно стрелять в укробендеровцев будут..

Пешеходик• 07 мая 2014
Ответ дляУточка
да бред все. у нас в донецке даже бабушки смеются, глядя на расклееннные туалетные бамажки ’голосуйте за донецкую республику’. фашист не пройдет:)
честно-честно??? Я ужасно боюсь, что люди поведутся!! Я читаю в Од-ках одну свою подружку с Киева (!), как она клянет майдаунов, рассказывает про цены в аптеках и ждет миротворческой миссии - до тошноты становится страшно. Она уверенна, что все это не из-за того что лихорадит крым-восток кое-кто, а только из-за майдана. А путин и правда просто по ходу дела прихватил крым. Ну вот не собирался, не собирался, хотя опросы проводил и во всеуслышанье об этом заявил, то-есть планов не было, просто по ходу вдруг решил.. А Майдан во всем виноват... Поэтому я просто дурею от мысли, что восток постигнет участь крыма и следующим будет Николаев_Одесса_Херсон-референдум. Тогда следующими будем мы... Честно - уже ходила в тему про эмиграцию. ((((
После 18• 07 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Согласна!!!!!!!
После 18• 07 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч

Грамотно сказано...,но вряд ли это покажут укр. каналы...
Пусин Кукин• 07 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А голуби зачем?
Пешеходик• 07 мая 2014
Ответ дляAmaranta
Все переносится...http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/7/702465...
решили продолжать изматывать страну. если честно - я ждала 11-го, уже была бы какая-то развязка.. Не получается, поняли, как в Крыму, решили дальше по-бандитски, ведь все это убивет украину...экономика в полной заднице. еще пару меесяцев и нас можно будет по домам брать....
Пешеходик• 07 мая 2014
Ответ дляAmaranta
Цитата:
Россия отводит войска. http://tvrain.ru/articles/rossija_otvela_svoi_vojs... [/cit
читаю эту информацию уже пятый раз за месяц. что ж никак не отведут...
Amaranta• 07 мая 2014
Ответ дляПешеходик
Вы правы самое страшное что это состояние может тянуться годами.
автор Докладная • 07 мая 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Это минусы переговоров на чужой территории. И не обобщайте на счет ’ни одного’.

Тоже родственник в СБУ, переспрашивала. Говорил, что на государственных оф.сайтах никогда не выкладывают не проверенную информацию.
Пешеходик• 07 мая 2014
Ответ дляAmaranta
за годы вы понимаете во что мы превратимся? В Осетию((((((((((((((((
Бибер-анонимер• 07 мая 2014
Кто эти люди? Я их не знаю.
Пешеходик• 07 мая 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Кто эти люди? Я их не знаю.
а должны?
у них своя роль....