Докладная• 07 мая 2014

ДНР, референдум. СБУ перехватила разговор террористов с московскими кураторами

https://

http://censor.net.ua/video_news/284278/sbu_perehva...

Подтверждено на сайте СБУ: http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/artic...
Обращеница• 07 мая 2014
И слава яйцам! Сейчас ремку забанят!

Aleksakievua• 07 мая 2014
да уж...
Гордая_птичка• 07 мая 2014
Че за спецслужбы такие у россии, ни одного разговора секретно провести не могут, все перехватывают:-)
Кондуктор автобуса• 07 мая 2014
лажа и провокация
Мамаша в бигудях• 07 мая 2014
не верю.....разве могут так говорить, через такое кол-во матов??? я так поняла от России чиновник какой-то?
Семенна Семеныч• 07 мая 2014
чушь полнейшая, простите за выражение, но это на лоха расчитано

кстати, сегодня набрела на очень интересное видео, на мой взгляд все очень правильно рассказал http://odnoklassniki.ru/video/62601808931744-1
Бокс-орун• 07 мая 2014
Бред. Слушая неккоректный разговор это вообще левые разговаривают. Сделано все как и на нашем телевид.
долой_лама• 07 мая 2014
Кто бы сомневался!
ОченьПриятно-Царь• 07 мая 2014
Да фигня все это, подстава. Неужели они там такие дебилы чтоб по телефону такие беседы вести???

Snegka• 07 мая 2014
Ответ дляБокс-орун
Тоже считаю это бредом! Секретная информация никогда не попадет в инет, а это очередная ’утка’.
Выкупаная• 07 мая 2014
Девочки,муж в СБУ. Правда 100%.Действительно перехватывают разговоры.А на счет матов...а вы,что думаете,что такие ублюдки как-то по-другому могут общаться?
Выкупаная• 07 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Извините,а как? азбукой Морзе?
Уточка• 07 мая 2014
это правда. я верю.
только слепые могут не видеть, что в словянске половина сепаратистов мАсквичи блин, расияне....еще чучмеки какие то есть, ну прям жители словянска вылитые!!!
и заявление путина о том что он просит сепаратистов перенести выборы тоже очень в тему
Уточка• 07 мая 2014
слАвянска, сорри
ОченьПриятно-Царь• 07 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
Извините,а как? азбукой Морзе?
Зачем? Через засланных казачков например. Зачем им так себя подставлять, подумайте сами???
Nata-lee• 07 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
лажа и провокация
Прям интервью для нас дали. Короче, НЕ ВЕРЮ, как говорил Станиславский.
Малая Налегке• 07 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
Быстровочка• 07 мая 2014
тю, а что 146% слабо? чё уж мелочится всего лишь 89%
Уточка• 07 мая 2014
Ответ дляГордая_птичка
далеко не все, но кое-что...а наши военные лохи по вашему?! что ж вы так свою страну то любите?!

Медуза Горгона• 07 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А по чем им вести разговоры? Письма писать?
Уточка• 07 мая 2014
Ответ дляБыстровочка
да бред все. у нас в донецке даже бабушки смеются, глядя на расклееннные туалетные бамажки ’голосуйте за донецкую республику’. фашист не пройдет:)
Берюковна• 07 мая 2014
Ответ дляSnegka
Самое смешное, что так думают 80% населения, поэтому вполне можно полагать, что все же правда - хочешь что то спрятать - положи на видном месте
Уточка• 07 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
вы странная какая то. или вы думаете что у них супрсекретно как то все?! все можно перехватить, абсолютно ВСЕ
Уточка• 07 мая 2014
Вареный лук• 07 мая 2014
ой,насмешили!очередная провокация со стороны хунты,расчитанная на лоха
Уточка• 07 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч

Удалено администрацией...
Уточка• 07 мая 2014
Ответ дляВареный лук
от вы недалекая
Медуза Горгона• 07 мая 2014
Ответ дляУточка
Ппс как русские спецслужбы выложит чужие разговоры, еще и переведут некорректно или кусками так мы верим, а как наши так сразу лажа! У нас очень умные люди, почему в них сомневаться?
Выкупаная• 07 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Пока этот козачек доедет,они время потеряют...Вы что не видете,что там сейчас горячая точка?
Уточка• 07 мая 2014
Ответ дляВареный лук
вы слышали что путин сегодня попросил сепаратистов перенести так называемый референдум? как думаете почему?:)