07 мая 2014

ХЛАМЯРНЯ гараж сейл в Киеве

31-го мая в КИЕВСКОМ парке возле метро Дорогожичи пройдет Ярмарка “Хламярня 2”.

Сюда можно принести свой “хлам”, который жалко выбросить и он может кому-нибудь пригодиться ). Сюда можно приносить необычные старые вещи, которые не найдешь в магазинах, содержимое «бабушкиных сундуков», которое занимает место дома, одежду, посуду, книги, игрушки — всё это может пригодиться кому-то для декора, коллекции или театральной постановки.

В этом году планируется также ДЕТСКИЙ гараж сейл, где детки смогут почувствовать себя настоящими продавцами и выставить на продажу вещички, из которых они выросли, игрушки, которые надоели и получить опыт зарабатывания своих собственных денег )). Также планируются разнообразные активности: мыльные пузыри, детский тир, беспроигрышная лотерея, печенье с предсказаниями, лекция по астрологии на траве, мастер-класс по мехенди, активные игры на свежем воздухе.

Если вы хотите весело и с пользой провести весенний выходной, приходите! Если вам есть, что продать, заявите о своем желании, участие совершенно бесплатно. Единственное условие — продавцы самостоятельно оборудуют свои торговые места и занимаются привлечением покупателей. Если вы хотите просто отдохнуть и развлечься в парке в выходной, приходите, пейте домашний лимонад, кушайте печеньки и приятно проводите время.

Хламярня пройдет в преддверии Дня защиты детей, денежные средства, собранные на ярмарке будут переданы в городскую больницу ОхМатДет, в клинику для лечения ВИЧ-инфицированных детей.

Странички в соцсетях:

https://vk.com/hlamyardsale
https://www.facebook.com/events/262664450580775/

Про нас пишут:
https://vk.com/kievgo?w=wall-33896977_44082" target="_blank"> https://vk.com/kievgo?w=wall-33896977_44082
http://made-in-ukraine.info/garazhnyy-rozprodazh-u...

Вопросы задавайте в теме или в личку: Zosia
показать весь текст
Екатерина5 08 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
А я вот уверенна, что у нас в стране все идет кругом по той причине, что люди чрезмерно цепляются к словам и уж слишком фанатично относятся к некоторым вещам. Чем Бабий Яр осквернит ярмарка? Да ничем! А вот нападки на людей, конфликты любого рода, вот это точно ошибочное поведение. Мы все ходим по трупам, все, главно оставаться людьми и не повторять ошибки прошлого!
Нічого особистого, із анонімами дискутувати не буду. Це марнотратство.
Забажаєте зняти масочку, радо поспілкуюся)
Г@Л@В@ломка 14 мая 2014
Я правильно поняла взнос я могу платить, а могу и не платить?
Zosia 20 мая 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я правильно поняла взнос я могу платить, а могу и не платить?
Головоломка, конечно! Участие в благотворительной акции по сбору средств для детей с ВИЧ абсолютно добровольно!
inneska-85 31 мая 2014
Очень жаль,что дождь идёт,ю и на хламьярню мы с сыновей не идём((((( погода просто все испортила.
Молчалка 31 мая 2014
Да, похоже хламярни не будет, кто под таким даждем торговать пойдет? Или там навесы?