{СоJIнТсЕ}• 07 мая 2014
Батьки донецьких школярів хвилюються
Батьки донецьких школярів хвилюються, що їхніх дітей хочуть використати як "живий щит".
Объясните мне, пожалуйста, это тоже Россия вынудила руководство донецких школ сделать эту обязаловку?! Люди, пора очнуться...
Петя-петушок• 07 мая 2014
Да какая обязаловка, кто меня заставить куда-то вести ребенка? Никто. Не пускать и все.
Кы-ы-ы-ця• 07 мая 2014
палка о двух концах. Пойдут на парад - риск стать живым считом для сепаратистов. Не пойдут - скажут в России, что бандеровцы запретили парад, и для фашистов это не праздник...
Ох-хохо...(((
{СоJIнТсЕ}
• 07 мая 2014
Ответ дляПетя-петушок
Неужели власти и гороно этого не понимает? Зачем проводить это? Ведь заставляет задуматься нормального человека...
Ля-ля-ля• 07 мая 2014
Вот я не пойму, какие нормальные родители пустят своих детей на какое-либо массовове мероприятие в такой обстановке?! Что значит они ’хвылюються’ ??? Вас что под дулом выгоняют на празднование, не пускайте ни в коем случае детей! Тут стоит задуматься об адекватности родителей....
{СоJIнТсЕ}
• 07 мая 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ох-хохо...(((
Мне кажется неуместным сравнение - скажут в России и поубивают детей. Да свои же добивают уже эту украину...
{СоJIнТсЕ}
• 07 мая 2014
Ответ дляСкользкая
я бы не пустила дитя никуда. Своих пусть ведут куда угодно
Омлетик• 07 мая 2014
В первую очередь ответственность за здоровье и безопасность детей несут их родители и никто не вправе из заставить туда идти. Не пускайте ни в коем случае и сами не идите!!! Пусть чиновнички своих деток выведут.
Омлетик• 07 мая 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ох-хохо...(((
Ну и насрать, что скажут в раше-параше.
Кы-ы-ы-ця• 07 мая 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
конечно свои. хватает и всегда хватало безумцев. да за деньги. а кто-то по наивности.. вообщем главное бросить какашку в вентилятор. и все...
жалко страну.
Кы-ы-ы-ця• 07 мая 2014
Ответ дляОмлетик
Ну и насрать, что скажут в раше-параше.
мне - нет, это дает необходимый эффект озлобленности и легче матери отпускают сыновей на войну в составе миротворческих миссий, убивать за идею((, они это уже столько раз проходили... только мы езе не были горячей точкой на их карте...
Медсестричка• 07 мая 2014
Ответ дляminana2003
а почему все анонимы. тоже боитесь Россию
В отличие от вас, в основном мы здесь занимаемся продажей своих товаров, иногда заходим пообщаться. Под анонимом, т.к. не хочу, чтобы из-за разных взглядов на политику, страдал мой личный бюджет.